Что будет в личной жизни летом? О ком думает? Николай 16.12.98 - вопрос №4791296

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях темноволосая дама знака воды. В каком-то смысле авторитетная для него фигура, так как может в чем-то превосходить его. С ней будет романтическое, страстное времяпровождение, приятные встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о девушке думает
У Николая в голове и мыслях девушка, очень весёлая и с веснушками. Волосы  у неё  длинные  и слегка вьются.
Была небольшая ссора. До конца месяца  ожидается  примирение.
Здравствуйте. Думает о миловидной девушке. С ней будут отношения. Лето будет интересным.
Девушка в мыслях есть, но вот больше всего он думает о работе и хорошем заработке ,,,
Мысли идут о нескольких девушках есть.
Очень влюбленный, искренний мальчик, влюблен в русую девушку. Ранний брак со счастливыми последствиями.
то что в отношении пауза но открытая карта встреча и общения но не по линии нового отношения а идущая карта примирения сторон возврат встреча
Здравствуйте. Здесь мужчина решает закончить какую-то ситуацию, где он был холоден, отстраненным, возможно был разрыв. Эта ситуация исцеляется, мужчина полон сил и желания убрать расстояние между ним и его любимой. Если был в разрыве или же отношения на расстоянии, то мужчина примит решение проявится в любом случаи, приехать. Сюдя по раскладу думает о той, что сейчас на расстоянии от него.
Думает о девушке с темными волосами, будет активное общение с девушкой.