Здравствуйте. 2 года назад была удалена щитовидная железа. (Радио йод терапия). Принимаю эутирокс доза 100 мкг. Можно ли мне делать процедуру кавитация ? - вопрос №4791857

1 ответ

Ответы

Добрый день. На какой части тела Вы хотите провести кавитацию? Перед проведением процедуры рекомендую выполнить анализ крови на уровень тиреотропнрго гормона (ТТГ) и Т4 свободного. Если уровень гормонов в рекомендуемом диапазоне, то кавитацию выполнять можно.