Крещение - вопрос №479249

Здравствуйте. Я хотела бы узнать крестный и крестная после смерти будут ли вместе на том свете?

Ответы

Здравствуйте Ксения! Что вы подразумеваете под словом «вместе»? Если имеете в виду, как супруги, то на том свете, не будет, ни мужей и не жен. А если вы имеете в виду вообще вместе в раю, то там будут только те, кто принял Иисуса Христа своим личным спасителем. То есть, только рожденные свыше, те, кто родился от Духа на земле. Этому учит библия. А на счет крестных..., то в христианстве, такого понятия не существует. Это придуманно все человеком.