Будет ли развод у Дениса 22.07.1996 и Анны 04.06.1996 ? И вообще что нас ожидает в отношениях? - вопрос №4792797

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

без вас он не сможет и пропадет… ругаться чуть не каждый день будете, но не разведетесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро туз мечей, всадник мечей, туз пентаклей ссоры видимо постоянные между вами, но развода в ближ время не видно
Нет, развода не увидела, просто ситуация сейчас тяжелая, конфликт… но есть желание сохранить отношения, в перспективе их налаживание.