Доброй ночи. Ничего не получается, за чтобы не взялся. Как будто бы кто-то специально мешает мне. Что посоветуете? - вопрос №4793063

Ответы

Ставьте защиту от негативного воздействия и помех.Читайте молитву.
Такое   положение дел  может быть из    за  сглаза  -  его надо снять и сделать обряд на удачу и отрыть денежный канал. Всё изменится.
Почиститься, например.