Удачной ли будет попытка восстановить общение? - вопрос №4794400

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Сегодня утром, после некоторой паузы в общении, написала мужчине смс. Воспримет ли он этот шаг как попытку восстановить общение?
Алексей, 24.02.1978 г.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Baшa дpужбa нacтoлькo кpeпкa, чтo впoлнe мoжeт пepepoдитьcя в нacтoящую любoвь. Mужчинa думaeт и нaдeeтcя, чтo вы вceгдa будeтe pядoм, вceгдa пoддepжитe, пoмoжeтe и пpи нeoбxoдимocти дaдитe дeльный coвeт
Попытка не будет удачной. Воспринимает многое вштыки.
отшельник 2кубков суд- карты хорошие да скорее всего мужчина сделает шаг и восстановит ваше общение.
он скучает по вам поэтому тут все наладиться у вас
удачи
Здравствуйте!  Воспримет и порадуется. Отношения Ваши наладятся… Всех Благ!
то что тут нет конфликта и это плюс да есть ссора размолвка но именно точка в отношении не поставлена. карта встреча и разговор будет он примет это и сделает шаг к общению
Нет, он не воспримет. Он скорее всего вас не понял. Вы как-то для него невнятно выразились., написали так, что он не верно воспринял вашу информацию. Скорее всего он не ответит. Какая-то сторона вашей натуры ему не нравится.
Здравствуйте. Он конечно поймёт что это намёк, но не хотел бы сейчас продолжать общение, он эмоционально нестабилен, для него многое болезненно, и ему надо побыть одному.
Ответит. Но восстанавливать общение будет не хотя.
Здраствуйте.
Он это воспринял как напоминание о прошлом. Вспомнил всё как с вами было раньше. Эмоции тёплые.
Здравствуйте. Скорее всего он не понял Вашего намёка, потому что на ближайшее без изменений, отношения могут быть восстановлены до конца года.
Со временем будет восстановление.
Здравствуйте! С одной стороны, Вы потешили самолюбие мужчины, написав ему, а, с другой, как-то ему взгрустнулось. Он все-таки считает, что инициатива должна была исходить от него. Как бы там ни было, общение у вас будет. Ему Вас не хватает.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Он весь в сомнениях и будет молчать, но это только время, потом желание общения, пересилит его сопротивление.
Воспримет. И ответит. Предложит встречу.
Воспримет. Будет удивлён. Обрадует. Ответит. Будет встреча. Вы будете довольны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/p0gn41LpfkI
Здравствуйте. Ему понравилось это смс от Вас. Есть высокие шансы восстановления общения между вами.
Подождите — немного по выпендривается, а потом сам придёт мирится, пригласит на свидание ,,,
Да, именно так он это и расценет, а попытка восстановления общения выйдет очень удачной. Это будет новый этап между вами, еоторы перерастет в развитие отношений. Мужчина очень много думает о вас и поэтому почитав ваше сообщение испытает настоящую радость.
Здравствуйте, он это воспримет как попытку наладить отношения.
Здравствуйте. Алексей обрадовался Вашему письмо, в глубине душе он его ждал и надеялся  на это. Хочет общаться  очень с Вами. Он скучал по Вам сильно за всё это время, тосковал  и грустил. Отношения Ваши наладятся и выйдут на новый уровень. Алексей сделает Вам шаг навстречу. Да, он понял  и воспринял это именно так. Он готов  действовать и предложит Вам встречу. Желание строить отношения с Вами и любить Вас хочет.  Удачи Вам.
Здравствуйте
Воспримет дружелюбно, снова будете общаться.
От мужчины можно ожидать умеренно теплой реакции и включения в диалог, но позже все равно наступит снова прерывание контакта, он сведёт его на нет в очередной раз. Ну и в принципе это ни к чему не приведет в более отдаленном будущем.
Отпишется Вам ради галочки, но попыток восстановить общение от него не будет.