Здравствуйте. Стоим перед выбором, ехать в дальнюю дорогу на машине или на автобусе. Не знаем как выбрать. На машине ехать много страхов - вопрос №4794451

2 ответа

Ответы

по энергетике ехать лучше на автобусе.страх ехать на машине-это сигналы вашей интуиции
Если есть страхи ехать на машине, езжайте на автобусе. Но ведь от судьбы не уйдешь, даже просто переходить дорогу всегда есть риски… С Вами все будет хорошо.