Какие изменения в личной жизни и профессиональной деятельности планируются в этом году? Анжелика 3.11.1992, Бобруйск, Беларусь, время 1.50. - вопрос №4794501

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане-спокойствие, безмятежность, новые чувства или любовь с имеющимся партнером.
На работе-кто то или что постоянно будет огорчать Вас, нехватка финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
В личной жизни в этом году Вас, к сожалению, не порадуют события в целом. Что касается сферы проф.деятельности, то здесь у Вас будут позитивные события, но при условии соблюдения «правил» от других людей и вашей подстройки под ситуации.