Гормоны - вопрос №479457

Здравствуйте! На девятый день приема таблеток Жанин на лице появилась небольшая сыпь ми чешется немного. Врач назначил таблетки после чистки, было подозрение на полипэндометрию. Должна ли я продолжать их пить или прекратить?

Ответы

Возможно, пошла аллергия, если чешеться, то аллергия и есть, обратитесь к лечащему врачу, пусть изменит лечение, эти пить лучше не надо, но обратитесь как можно скорее, что бы не прерывать лечение

Ирина Михайловна