Здравствуйте, мой муж часто задерживается на работе и не отвечает на звонки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ И Я НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ОДНА! 🙂 Изменяет ли он мне???? - вопрос №4794978

3 ответа

Ответы

Возможно есть соперница, выбирайте эксперта узнавайте нужно указывать имена данные о рождении фото или здесь добавляйте информацию
Изменяет, но вас не бросит, интим выпал с дамой светлой
Естественно, изменяет. А Вы думаете, он там чай по ночам пьет?