Здравствуйте! Моя сестра не замужем, ей 39 лет. В чем причина одиночества и выйдет ли она ещё замуж? Ирина 10.10.82г - вопрос №4795257

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Она сама не хочет замуж, установка такая .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, многое зависит от стихии при рождении человека. У Ирины стихия Воздух и это означает непостоянство, движение, смена настроения, нет стабильности. Чтобы выйти замуж мнгое надо сделать, приложить усилия. Сделать маячок привлекательности, который будет притягивать ситуации, где есть  возможность найти свою «вторую половинку» и быстрее создать свою счастливую семью. Он светит и к Ирине притянутся родственные души. В глазах людей она станет более привлекательной и судьбоносные встречи придут её свет.

Ваша  сестра  очень свободолюбивая , гордая   и   самостоятельная. а ещё она  боится  делать ошибки. Мужчин   порядочных… и ответственных, мало  .  Она это знает  и  не  сойдётся  с  тем  кому   брак  — это  что то вроде эксплуотации женщины.
Здравствуйте! На ней есть магическое воздействие, в частности венец безбрачия. Есть возможность исправить ситуацию.
Добрый вечер. Тут бы стоит поработать с Ириной, но насколько я поняла он изначально в отношениях начинает вести себя как жена, поведение формальное, а это отталкивает. Когда ей надоест быть одной, она сможет найти себе партнёра. Она весы, а это самый партнёрский знак и ей будет проще всего понять, что такое партнёрство. Тут важно понимать, что уже будет не одна, что нужно не только брать, но и отдавать. Важно ещё, чтобы Венера в порядке была( то есть её тело нравится ли ей самой или она зажимается). Причин может быть масса. Но прежде всего её личное желание должно быть, а не навязанное социумом или семьёй.
Здравствуйте. Это не магия точно. Просто вашей сестре ещё не встретился человек который будет идти с ней по жизни.
Такой человек будет, но чуть позже. Осенью этого года. Через 4 месяца. Любовь и брак будет обязательно.
Чтоб она вышла замуж нужно открывать ее канал брака. Так как он у нее перекрыт
Потому что в целом мужчины не относятся к ней серьезно, у нее сильно развита сексуальная энергия, нет баланса в энергетическом плане. Замужества не будет, только сожительство.
Также стоит отметить что это очень своевольный и общительный человек, она притягивает мужчин другого типа.
здравствуйте

брак выпадает не ранее 2027 года. увы

всех благ
Нет.  Не выйдет. Причина одиночества в том что она сама боится отношений и всех отталкивает бессознательно.  У неё есть в данный момент мужчина   Около неё посоояннно.  Но она и его не рассматривает. Через 1,5-2 года она будет жить совместно с мужчиной   Но без брака.
Здравствуйте. Брак будет уже в этом году. Для вашей сестры не было достойного мужчины. Её мужчина её просто ещё не нашёл, но сейчас он уже в пути. Будет шаг и инициатива от него. Удачи Вам.
Кто-то перекрыл дорогу.Она слишком увлечена работой, напряжена и ей не везет встретить настоящего мужчину. Ей необходимо отвлечься, расслабится.У нее  будут возможности для перемен в жизни.Любовь она встретит, а вот замужества пока не ожидается.
Сейчас занят
Нет, не выйдет. Внешних причин нет, но есть такое понятие как зажатость, комплексы, страх перед неизвестностью. Вообще, у вас это семейное, если не сказать родовое. Но семья и любовь-понятия разные. Будет любить, и будет любима.
Здравствуйте! Была упущена возможность много лет назад, потом  на подсознательном уровне она отвергала подходящих мужчин. Может ли она выйти замуж? Ответ да, может но надо изменить критерии оценки подходящих кандидатов.
повешенный 6жезлов дама кубков- сейчас у нее временный застой в лж, ей нужно будет чем то пожертвовать так же чтобы встретить мужчину и выйти замуж многое будет зависеть и от нее тоже
знакомства будут встречи тоже но пока замужества до конца этого года не видно!
да выйдет замуж.
Она выйдет замуж но закрытие есть на личной жизни и счастье которое нужно устранять.