Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень сложная финансовая ситуация на данный момент: муж (Мухамед, 17.06.1970) не работает, пособие скоро уже - вопрос №4795430

600 p
платить не будут, у меня зарплата не очень(Инга (17.02.1972), сын собирается учиться (Ибрагим, 11.08.1999), дочь постоянно болеет, пропускает из-за этого работу(Рита, 21.09.1993). Хотелось бы узнать, что нас ждет? Есть ли перспективы? Заранее благодарю
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала видео-ответ с раскладом по Вашему вопросу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настаивайте сильнее, чтобы муж шел на работу, пилите его каждый день и ваши усилия не пройдут просто так, идите в церковь, просите за мужа. Постепенно все нормализуется. Именно муж должен предпринять шаги, с вашей помощью по улучшению финансовой ситуации в семье.  Я вижу, что вам поможет его устроить пожилая полная женщина с седыми волосами до плеч, родственница с вашей стороны, стучитесь к родственникам и знакомым, и дверь в лучшую жизнь откроется.
Здравствуйте. Вам надо поменьше гадать, тогда у детей проблем не будет и дочь перестанет часто болеть. Гадать много это грех и очень вредно. А то за грехи родителей отвечают дети наши. Вы найдёте правильный выход. Все наладится у Вас со временем. Удачи Вам.
Начнем с того, что вместе вы останитесь однозначно.Работу ему помогут и он найдет.Проблемма в том захочет ли он там работать сам.
Многое будет на ваших плечах лежать и от вас зависеть. Стоит быть готовой к тому, что вам придется дополнительную ответственность на себя возложить. Но в общем ситуация будет оставаться непростой в этом году. Есть тенденция к сохранению стагнации.
Всё хорошо будет, работу он найдёт уже в первой половине июля
то что трудности по финансам не будут тянуться вечно  к осени всё и наладится.то что дело или работу он найдёт в следующем месяце. карта семья свято разрушения в этом не ожидается
Здравствуйте! Ваше будущее зависит от активности Вашего мужа. Скоро будет предложена ему работа, поможет знакомый. Его дело приступить к работе. Вы сможете найти подработку и это облегчит Ваше финансовое положение.Перспективы у Вас конечно же есть, не опускайте руки. Настройте себя на то, что у Вас получится. У Вас есть поддержка среди родных, обратитесь за временной помощью. Сын у Вас будет учиться.
Финансовая ситуация не закончится  у вас, если вы решите остаться там, болезнь дочери — это основной фактор, который показывает, что перемены в вашей жизни отразились плохо на ее здоровье, дальше страдать будет ее личная жизнь,
Станет еще тяжелее с финансами, но ближе к Новому году финансовая сторона улучшится. Просто воздержитесь от ненужных трат и в режиме экономии.
Добрый день.
Улучшение в финансовой ситуации  только в следующем году. Пока все остается без изменений.

9мечей 6жезлов 6пент- в ближ пол года если мужчина переборит свои страхи и свои переживания то он сможет выйти из этого кризиса, его ждет успех в делах победа и повышение доходов. но многое будет зависеть только от него. у вас тоже есть шанс что повысят зарплату потому что по картам идет финансовый подьем и прорыв
Здравствуйте, Инга.
  • Финансовая ситуация до конца года:
  1. Муж. Придется проявить активность, напористость, мужские качества, избавиться от заблуждений, что жена одна может вытащить семью из финансовой ямы. вернуть контроль над финансовой ситуацией, преодолеть страх перед неудачей в рабочей сфере.
  2.  Вы — проявляете деловую активность, заменив мужа, обеспечиваете минимальный доход, пытаетесь сделать невозможное в одиночку, это приводит к потерям, краху планов, финансовый вопрос выходит из-под контроля. Трудно женщине вытащить семью в одиночку.
  3. Сын — видит предательство отца по отношению к нему и интересам семьи в целом, в нем растет презрение, он может начать поступать неправильно, его учеба остается под вопросом, он попытается по-своему, незрело, повлиять на ситуацию в семье, может быть, пойдет не учиться, а работать. Постарается посмотреть на вещи по-новому, может быть, на время попытается заменить отца для обеспечения семьи, пожертвовав своими планами.
  4. Дочь — чувствует, что ее недолюбливают, отсюда и часто болеет. У нее хорошие отношения с противоположным полом, может удачно выйти замуж, но ей свойственно непостоянство, т.к. очень не уверена в себе, в семье не хватает опоры и не уверена в мужчинах, в их надежности из-за ненадежности своего папы.
  • Перспективы: очень медленное исправление ситуации, задержки в финансовой области, жесткая экономия, много обсуждений в семье финансовых вопросов, планирование, консультации, перестройка фундамента семьи и взаимопомощь до выхода из крисиза.
С финансами в семье проблема достаточно затяжная, ее нужно обрывать. Н-р, провести обряд на удачу, открытие дорог, иначе она будет лишь еще больше затягиваться в петлю. Сейчас этот вопрос больше напоминает огромный комок оголенных нервов.
Здравствуйте. Ваш муж найдёт работу. Работа хоть и не будет по его специальности. Но будет приносить стабильный доход. Трудоустроится в августе
Все наладится. Перспективы есть.
у вас и у мужа вашего закрыт денежный канал, поэтому с финансами очень тяжело…
Мужчине поможет новое знакомство и он найдет работу.