Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, делали что то этой паре? Андрей 03.11.1995 Людмила 08.08.1993 - вопрос №4795739

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Оракул Возмездие -  1 женщина — возможно в ваши отношения лезет какая то дама, мать, сестра, любовница ,, 2 ребёнок  возможно ваши отношения  недавно начались, и вы идёте правильным путём ,, 3 плен — по магии это ограничение свободы, закрытие дорог,, негатив был сделан подселением беса .,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только познакомили с добрыми намерениями.
Нет. Негатива нет на паре. Зависть от девушки есть. Это подруга Людмилы.
На магическое воздействие смотреть по фото надо.
Если по картам — то идёт, что Людмила сама имеет силу и воздействие на людей.
Здравствуйте! По энергетике вопроса,  негативное воздействие есть на отношения. Нужно фотографии смотреть для точной диагностики
женщина с черными мыслями идет...(королева мечей)по фото тут нужно уже детализации делать… удачи
Добрый день идёт информация что делали и особенно со стороны мужчины идёт женщины две замешаны.У мужчины отработка по роду и когда ему было 18-20с него не мало сил и удачи забрали и мне идёт девушка с длинным волосом и страх и почему то похорон кого то.Здесь надо негатив и не только снимать и особенно мужчины, насчёт девушки меня тревожит ее мать и кровная девочка рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
паж мечей 3пент правосудие- да пытались навести негатив задуманной паре, сплетни так же есть вокруг пары
нужно снимать и чистить вас.есть человек который наблюдает за вами и пытается посодействовать чтобы вы не были вместе
Нет, но пара словно несчастна при том, что оба пылают к друг другу чувствами. Между женщиной и мужчиной обособленным образом стоит другой мужчина, энергетически повязанный с Людмилой. Возможно, у них произошла нестандартная ситуация, не вовремя расстались, остался какой-то моральный долг. Вот он и разрушает положительную энергетику влюбленной пары.
ничего не делали
делали и ни раз… да вы это и сами чувствуете… и вместе как кошка с собакой… и друг без друга долго не могут быть…
Здравствуйте сложно сказать без фото, по картам вышла женщина злодейка возможно что действительно все как вы и подозревает, от неё идёт негатив
Да, показан отворот.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aWxX1E5sAiw
Не делали ничего им
Да, есть негативное воздействие разрыв отношений…
Никто ничего не делал, страсть взяла свое, поэтому — сошлись и разбежались.
Доброго.

Да. На порчу отношений и эмоциональное отдаление. Самостоятельно, без специалиста. Женщина 40+, может быть родственница старшая или мать. Серьезная дама.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA