Доброго времени суток. Что сейчас у мужчины в личной жизни? О какой внешне девушке думает? Что на сердце и в чувствах к ней? Его личная жизнь до конца сентября? - вопрос №4797418

600 p
Фото изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.06.22 16:48:52
Мужчина женат) что сейчас с женой?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день. У мужчины нет личной жизни — разочарование, нежелание что-то делать в этом направлении. Полностью ушел в дела, финансовые заботы. Личную жизнь отодвинул даже не на второй, а на пятый план. Ни о ком всерьез не думает и ничего не планирует.
Здравствуйте. В личной жизни неопределенность. В мыслях девушка из прошлых отношений.
Здравствуйте. Жену любит свою, уходить не собирается. К другой девушке кроме дружбы и симпатии ничего не испытывает и действовать не будет. Ему нечего ей дать и он ничего не хочет. Кроме дружбы ничего не даст. За ним стоит тёмноволосая девушка, она хотела бы с ним отношений очень, чтобы он был с ней. Удачи Вам.
с женой напряженные отношения, ревность, и недопонимания. в личной жизни пауза и трудности с финансами. в мыслях на данном этапе светловолосая девушка. и тоска по ней
Здравствуйте, в его чувствах показано раздвоение. С одной стороны обязательство перед семьей, а с другой страстное желание видить другую девушку и обладать ею. До конца сентября будет страдать и маяться между двух огней.
Сейчас между вами пауза.
Вы его скрытое желание, то за что его можно зацепить. Он находится  в зависимости от вас.
Вы много сделали для ваших отношений.
Переживает из-за вашего расставания, ему очень не хватает вас, боится вас потерять на всегда. Дорожит вами. Вы ему снитесь, переживает разлуку. Без вас нет его.
Не видит будущего без вас.
Хочет восстановить с вами отношения. Судьбоносный момент.
Готов ожидать от вас сигнала.
Если вы будете шаги на встречу вас ожидает крепкая семья.
Ваши отношения могут затянуться в таком состоянии, в котором сейчас находятся, это судьбоносный период, для определения. Вас не устраивает то положение дел по отношению к вам, которое есть сейчас. Но если вы не отрежете сейчас, это может затянуться на годы.
Сейчас вы можете повлиять своей мудростью и силой любви на то чтобы он расторгнул брак, только в этом случае есть продолжение ваших отношений! Вы в силе это сделать именно сейчас. У вас кармическая связь и гармония, вы пара заключенная на небесах…
здравствуйте

в личной жизни как то все грустно у него. особенно с той дамой что рядом
а вот на сердце дама выпадает другая. примерно его лет. очень задорная. веселая, жизнерадостная
темно русые/темные волосы, часто в его памяти ее улыбка милая
до конца сентября мужчина постарается решить вопрос со своей личной жизнью. атк как душа тянется к той кто на сердце

всех благ
В личной жизни разрыв отношений из за измены, ссора, холод от женщины ,,,
Здравствуйте! В личном показаны перемены.Старое уходит, открывается новая страница жизни.Женат был, по энергетике есть дети, вероятнее всего, двое, что касается отношений с женой, то здесь показан разрыв, это может быть стадия развода, раздела имущества — что то делится, решаются какие то финансовые и имущественные вопросы.В мыслях темноволосая девушка, длинные волосы, встреча… Вероятнее всего встреча могла быть не так давно, показаны очень свежие воспоминания, эмоции, эта встреча могла снять некий запрет, который мужчина сам поставил на свои чувства, то есть человек открыл сердце.Решение — жить с открытым сердцем к этой девушке.Настроен на развитие отношений.До конца сентября ещё будут встречи и возможна какая то совместная поездка...
Удачи и благополучия Вам!
с женой всё сложно- живет с ней из чувства долга. Устал. Очень хочет уйти, понимает, что пришло время. Но отношения созависимые, акцент на помощи, поддержке и великодушии. Девушка у него в голове- Королева Жезлов- амбициозная, целеустремленная, любит демонстрировать себя, быть в центре внимания. Смелая, уверенная в себе, самодостаточная, гордая. Очень важно для нее самореализоваться. Он с ней видится или виделся-тайные встречи выходят. Но также он ей врет или многое недоговаривает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, он не один, на сердце девушка темные волосы,, до конца сентября встречи с той что на сердце.
Ни о ком он не думает. С женой просто холод
В личной жизни у него сейчас обыденность, рутина. Больше занят работой, своими делами или бизнесом. Погружен полностью в материальное. Это как способ убежать и спастись от его удручаюшего состояния. Он переживает сейчас нелёгкий период в своей жизни. Склонен предаваться грустным мыслям. Жена как часть его повседневной жизни, в которую он вкладываться, выполняет обязанности по дому, где требуется мужская рука. А так, она для него уже давно не та, в которую он когда-то был влюблен. Скорей всего, его жена его устраивает как домохозяйка всего лишь. Есть совместное нажитое имущество. Их держат общий капитал.
Думает он совсем о другой девушке очень часто. Она тоже не свободна. К ней сейчас немного закрыт. Но не потому что она ему не интересна, а потому что он осторожничает. Боится осечек. Внешне она высокого роста, с округлыми формами, очень привлекательная и магнитическая. Волосы ближе к тёмному,  либо шатенка. Глаза тоже ближе к тёмному.  На сердце к ней есть лёгкая грусть, хотел бы сблизиться. Уже присутствует ревность.
До конца сентября в личной жизни случится перемена. Он будет готов взять ситуацию в свои руки и станет управлять своей судьбой, ничего не боясь. Очень вероятно, что к девушке он сделает решительный рывок. Проявит совершенно резко инициативу.