Здравствуйте уважаемые эксперты, больше года я интересуюсь отношением ко мне одного мужчины Роман 30.08.1995 я. Яна 21.08.1983, много что писали , но по факту у него сейчас есть девушка Ксения - вопрос №4797534

1500 p
блондинка они вместе живут, последнее время он начал проявлять ко мне интерес, хотелось бы узнать его намерения и отношение ко мне и что нас ждёт дальше?
17.06.22
31 ответ

Ответы

Вас нету как и намерений у него своя жизнь с другой девушкой
17.06.22
Здравствуйте Яна. Страсть между вами вспыхнет. Сближение возможно но нужно хорошо постараться. Очень медленно будет проявляться в вашу сторону. Поцелуй вижу между вами. С Ксенией идут скандалы в большей степени по ее инициативе она его не ценит. Морально истащен Роман он переключит свое внимание на вас но вам будет постоянно мало от него внимания вы всегда рядом с ним будете хотеть большего, а на большее с вами он не расположен.
17.06.22
Очень много карт вынула Никаких изменений вам с ним не падает.
Вот как всё было так и будет очень долго Года два три , а  дальше есть ли вам смысл ждать что либо?
17.06.22
Сейчас на сайте
Влюблен, и желания его велики, притяженность к вам чувств может привести к близким и любовным отношениям., как у пары.
17.06.22
Здравствуйте, симболон+ привязка- просто хочет наладить хорошие отношения, не более, и Вы как- то ещё как будто при деньгах выходите…
17.06.22
Здравствуйте, Яна. У него к Вам настоящие чувства.  Есть интерес и симпатия к Вам, притяжение. Мужчина ещё проявит  cебя в Вашу сторону. Будет от него шаг к Вам. Он пожалел, что живёт с ней,  а не с Вами. Пожалел о своём выборе и Вас терять не хочет. Подумывает об расставание с блондинкой, хочет от неё уйти к Вам. Удачи Вам.
17.06.22
Здравствуйте. У вас с этим мужчиной будет только общение. Жить будет с Ксенией. Как девушка для него вы интересная личность
17.06.22
4мечей влюбленные туз мечей- ну интерес у него больше сексуального плана имеется. но не более того
намерений пока конкретных проявлять не будет
17.06.22
У вас не будет ни каких отношений, вы с ним не совместимы, возможно будет конфликт, ссора ,,,
17.06.22
Добрый вечер.
На данный момент нет намерений и планов у него, его к Вам сильно тянет по сексуальной чакре, хочет эротического приключения с Вами.
У Вас возможен любовный роман, но про возможное будущее пока все закрыто. Тут если будет роман, то это будет любовный треугольник, а не уход к Вам.
17.06.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Свое отношение к Вам Роман уже продемонстрировал. С девушкой, с которой соседствует, не сложилось так, как хотел, хотя на первый взгляд, у них полная идиллия. Внешне-да, но состояние душ слишком разное, чтобы продолжать общение. И вот теперь пришло время, когда хочет общаться с Вами, очень надеясь на взаимность и душевную гармонию. Он себя обязательно проявит вскоре, и достаточно конкретно.
17.06.22
Здравствуйте!
Яна, мне идет, что вы не свободны оба. Там двойной треугольник. Вы между ним и мужчиной, он между вами и девушкой. Но у него легкие с ней отношения, они ни во что серьезное не перейдут, да и сам он этого не планирует (несмотря на ее фантазии), от вас энергия семьи и материнства. Вы его его привлекаете как яркая женщина, как что то от чего можно взять опыт, шикарная. Он не будет вас вытаскивать из семьи, нет таких намерений. Есть тяга как к женщине и желание близости с вами, страсть. Эти отношения могут быть только в таком формате и будут, если вы это позволите
17.06.22
Роман пока точно сам не уверен как ему поступить, он был бы не против вступить с вами в тайные отношения, но есть много сомнений. От девушки не намерен уходить и не уйдёт до конца года, увы.
18.06.22
У него только дружеское отношение к вам. Он с ней дальше будет жить в браке.
18.06.22
Здравствуйте! Вы энергетически привлекаете этого человека. В Вас есть такие качества, которых нет в его девушке. Как сравнение — это лед и пламень. Вот именно от Вас идет тепло и его к Вам тянет.Намерение сблизиться с Вами, но в тайне от своей девушки.
18.06.22
Сейчас на сайте
У вас дальше возможна встреча, он ностальгирует по поводу вас, но любви к вам нету, только интерес. Соперницу стоит убирать магией.
18.06.22
Здравствуйте, интерес временный, ему комфортно с той девушкой с которой живёт.
18.06.22
Здравствуйте Яна. По Вашему вопросу идёт весьма сложое сплетение судеб. Рядом с Романом действительно светловолосая дама, с ней отношения, которые застопорились на одной точке, нет развития, которое хотел Роман изначально, в связи с чем идёт разочарование в отношении Ксерии и отдаление их друг от друга. Вас Яна вижу как темноволосую, жгучую брюнетку, полная противоположность ксении. Рядом с Вами темноволосый мужчина, но не Роман. Вы так же не свободны и также в Ваших отношениях все сложно, как и у Романа с Ксенией. Вы вызываете у Романа интерес, привлекаете как женщина сексуально, ивидит в Вас интересного собеседника. Роман пока наблюдает за Вашей жизнью. за тем что в ней происходит и не хочет стать разлучником в Вашей семье, так как не понимает в каких Вы отношениях с тем мужчиной, который с Вами рядом.
18.06.22
Роман с Ксенией общается жестко, с позиции силы. Чувства остыли, намерен завершить отношения. Много ссор между ними, не слышат и не хотят понять друг друга. Охлаждение между ними и как итог расставание, каждый пойдет своей дорогой. К вам стал проявлять интерес, потому что жизнь не заладилась. Хочет прощупать почву, узнать как вы живете, есть ли кто рядом. Он сейчас ищет запасной вариант, чтобы не остаться одному.  Чувства к вам непонятные, любви нет, скорее выгода. Настроен на отношения с вами, но доверять ему все же не стоит, ещё тот манипулятор. По натуре он эгоист, ищет лучшее местечко для себя любимого.
18.06.22
Здравствуйте, у него к вам интерес, думает о встрече, очень его привлекаете. И эта встреча у вас вероятна, но он так и будет то с вами то с девушкой, не определится
18.06.22
Здравствуйте, с его стороны есть интерес, страсть, симпатия, любви нет, Вы идете скорее, как друг для него, ему приятно с Вами общаться, развития я не увидела дальше, наоборот будет отдаление.
18.06.22
Надеется на вашу взаимность, будет искать встреч с вами

   Всего Вам светлого во Вселенной!
18.06.22
Здравствуйте. Какие-то трудности Роман сейчас испытывает, что-то не совсем ладиться в личной жизни. Ему хочется тепла, какого-то душевного спокойствия. Роману Вы очень симпатичны, есть интерес к Вам, эмоционально Вы близки ему. Мужчине хотелось бы узнать Вас поближе, его тянет к Вам. Постепенно думает развивать с Вами отношения. В дальнейшем просматриваются между вами отношения, но придётся преодолевать сложности, особенно с его стороны.
18.06.22
18.06.22
Он станет более открыт к вам и у вас будет встреча.
18.06.22
В отношении своей девушки он видит корыстный интерес и хочет прекратить отношения и начать новые отношения с вами.
20.06.22

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение и притяжение к Вам. Видно что может образоваться треугольник, так как мужчине не хватает эмоций, чувств с нынешней девушкой Ксенией. Поэтому будет тянутся к Вам. При более теплом общении, есть шанс сближения и другого формата отношений. Но мужчина в мыслях пока не готов наверняка уходить от Ксении и менять свою жизнь кардинально. 

Всех Благ Вам!

20.06.22
Он до сих пор Вас забыть не может, и с кем бы он не жил и не встречался, всех девушек сравнивает с Вами и лучше не встретил. Никогда не терял Вас и виду и всегда незримо будет рядом. По поводу намерений, так у него давно в мыслях желание серьезных отношений с Вами, но робеет не осмеливается, видит, что Вы особенная и ему Вам нужно соответствовать, а это его очень пугает, но в душе, очень с Вами хочет сблизиться и даже то, что у Вас есть муж, его не останавливает.
23.06.22
Здравствуйте!
Яна!
изображение из вопроса

 его намерения и отношение ко мне и что нас ждёт дальше?

Его намерения.
Он сейчас вами стал интересоваться.потому что вы ему тайно нравились, но это с его стороны не совсем открыто по отношению к Ксении.Тут как хитрость и обман ее.он хочет все повернуть как ему нужно, то есть сменить ее на вас.Если получится.Так как там у него в отношениях с Ксенией не все хорошо.
02.07.22
Вам придётся раскрыться и в жизни и ему и тогда он обратит на вас внимание
07.07.22
Яна здравствуйте!
мужчина подавлен, ему кажется что сами отношения изжили себя и ничего изменить нельзя и действительно у себя в голове он разорвал отношения, но уходить не хочет — для него как временная передышка на данном этапе. На данный момент выпадает на его чувства болезненная утрата и борьба внутри себя — он сам пытается разобраться что чувствует к женщине и кто она для него, касаемо перспектив в целом касаемо отношений — пока нет конечного формирования: мужчина действительно совершает много глупостей и это связано с тем что он сам запутался и не знает чего хочет и какие цели ставить, но впереди еще много перемен и изменений во взаимоотношения и отношениях между людьми 
в течении месяца не выпадает окончательного разрыва — отношения останутся на одном этапе и затем постепенно вновь появятся чувственные период с любовной стороны, но сложности возникнут в плане построения более серьезных отношений на уровне семейного уклада и вынужденная разлука ( вроде расставания ) необходима сейчас мужчине

другой женщины у него нет — по картам преданность сохраняет вам, Ксения в прошлом у него.
по картам у мужчины возникли некоторые сложности и проблемы — из-за них он принял решение расстаться с вами ( точнее сделать вынужденный уход ) чтобы его проблемы не коснулись вас и не причинили вреда отношениям с вами и вашему спокойствию.
14.08.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store