Здравствуйте уважаемые эксперты, больше года я интересуюсь отношением ко мне одного мужчины Роман 30.08.1995 я. Яна 21.08.1983, много что писали , но по факту у него сейчас есть девушка Ксения - вопрос №4797534

1500 p
блондинка они вместе живут, последнее время он начал проявлять ко мне интерес, хотелось бы узнать его намерения и отношение ко мне и что нас ждёт дальше?
31 ответ

Ответы

Вас нету как и намерений у него своя жизнь с другой девушкой
Здравствуйте Яна. Страсть между вами вспыхнет. Сближение возможно но нужно хорошо постараться. Очень медленно будет проявляться в вашу сторону. Поцелуй вижу между вами. С Ксенией идут скандалы в большей степени по ее инициативе она его не ценит. Морально истащен Роман он переключит свое внимание на вас но вам будет постоянно мало от него внимания вы всегда рядом с ним будете хотеть большего, а на большее с вами он не расположен.
Очень много карт вынула Никаких изменений вам с ним не падает.
Вот как всё было так и будет очень долго Года два три , а  дальше есть ли вам смысл ждать что либо?
Влюблен, и желания его велики, притяженность к вам чувств может привести к близким и любовным отношениям., как у пары.
Здравствуйте, симболон+ привязка- просто хочет наладить хорошие отношения, не более, и Вы как- то ещё как будто при деньгах выходите…
Здравствуйте, Яна. У него к Вам настоящие чувства.  Есть интерес и симпатия к Вам, притяжение. Мужчина ещё проявит  cебя в Вашу сторону. Будет от него шаг к Вам. Он пожалел, что живёт с ней,  а не с Вами. Пожалел о своём выборе и Вас терять не хочет. Подумывает об расставание с блондинкой, хочет от неё уйти к Вам. Удачи Вам.
Здравствуйте. У вас с этим мужчиной будет только общение. Жить будет с Ксенией. Как девушка для него вы интересная личность
4мечей влюбленные туз мечей- ну интерес у него больше сексуального плана имеется. но не более того
намерений пока конкретных проявлять не будет
У вас не будет ни каких отношений, вы с ним не совместимы, возможно будет конфликт, ссора ,,,
Добрый вечер.
На данный момент нет намерений и планов у него, его к Вам сильно тянет по сексуальной чакре, хочет эротического приключения с Вами.
У Вас возможен любовный роман, но про возможное будущее пока все закрыто. Тут если будет роман, то это будет любовный треугольник, а не уход к Вам.
Свое отношение к Вам Роман уже продемонстрировал. С девушкой, с которой соседствует, не сложилось так, как хотел, хотя на первый взгляд, у них полная идиллия. Внешне-да, но состояние душ слишком разное, чтобы продолжать общение. И вот теперь пришло время, когда хочет общаться с Вами, очень надеясь на взаимность и душевную гармонию. Он себя обязательно проявит вскоре, и достаточно конкретно.
Здравствуйте!
Яна, мне идет, что вы не свободны оба. Там двойной треугольник. Вы между ним и мужчиной, он между вами и девушкой. Но у него легкие с ней отношения, они ни во что серьезное не перейдут, да и сам он этого не планирует (несмотря на ее фантазии), от вас энергия семьи и материнства. Вы его его привлекаете как яркая женщина, как что то от чего можно взять опыт, шикарная. Он не будет вас вытаскивать из семьи, нет таких намерений. Есть тяга как к женщине и желание близости с вами, страсть. Эти отношения могут быть только в таком формате и будут, если вы это позволите
Роман пока точно сам не уверен как ему поступить, он был бы не против вступить с вами в тайные отношения, но есть много сомнений. От девушки не намерен уходить и не уйдёт до конца года, увы.
У него только дружеское отношение к вам. Он с ней дальше будет жить в браке.
Здравствуйте! Вы энергетически привлекаете этого человека. В Вас есть такие качества, которых нет в его девушке. Как сравнение — это лед и пламень. Вот именно от Вас идет тепло и его к Вам тянет.Намерение сблизиться с Вами, но в тайне от своей девушки.
У вас дальше возможна встреча, он ностальгирует по поводу вас, но любви к вам нету, только интерес. Соперницу стоит убирать магией.
Здравствуйте, интерес временный, ему комфортно с той девушкой с которой живёт.
Здравствуйте Яна. По Вашему вопросу идёт весьма сложое сплетение судеб. Рядом с Романом действительно светловолосая дама, с ней отношения, которые застопорились на одной точке, нет развития, которое хотел Роман изначально, в связи с чем идёт разочарование в отношении Ксерии и отдаление их друг от друга. Вас Яна вижу как темноволосую, жгучую брюнетку, полная противоположность ксении. Рядом с Вами темноволосый мужчина, но не Роман. Вы так же не свободны и также в Ваших отношениях все сложно, как и у Романа с Ксенией. Вы вызываете у Романа интерес, привлекаете как женщина сексуально, ивидит в Вас интересного собеседника. Роман пока наблюдает за Вашей жизнью. за тем что в ней происходит и не хочет стать разлучником в Вашей семье, так как не понимает в каких Вы отношениях с тем мужчиной, который с Вами рядом.
Роман с Ксенией общается жестко, с позиции силы. Чувства остыли, намерен завершить отношения. Много ссор между ними, не слышат и не хотят понять друг друга. Охлаждение между ними и как итог расставание, каждый пойдет своей дорогой. К вам стал проявлять интерес, потому что жизнь не заладилась. Хочет прощупать почву, узнать как вы живете, есть ли кто рядом. Он сейчас ищет запасной вариант, чтобы не остаться одному.  Чувства к вам непонятные, любви нет, скорее выгода. Настроен на отношения с вами, но доверять ему все же не стоит, ещё тот манипулятор. По натуре он эгоист, ищет лучшее местечко для себя любимого.
Здравствуйте, у него к вам интерес, думает о встрече, очень его привлекаете. И эта встреча у вас вероятна, но он так и будет то с вами то с девушкой, не определится
Здравствуйте, с его стороны есть интерес, страсть, симпатия, любви нет, Вы идете скорее, как друг для него, ему приятно с Вами общаться, развития я не увидела дальше, наоборот будет отдаление.
Надеется на вашу взаимность, будет искать встреч с вами

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Какие-то трудности Роман сейчас испытывает, что-то не совсем ладиться в личной жизни. Ему хочется тепла, какого-то душевного спокойствия. Роману Вы очень симпатичны, есть интерес к Вам, эмоционально Вы близки ему. Мужчине хотелось бы узнать Вас поближе, его тянет к Вам. Постепенно думает развивать с Вами отношения. В дальнейшем просматриваются между вами отношения, но придётся преодолевать сложности, особенно с его стороны.
Он станет более открыт к вам и у вас будет встреча.
В отношении своей девушки он видит корыстный интерес и хочет прекратить отношения и начать новые отношения с вами.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение и притяжение к Вам. Видно что может образоваться треугольник, так как мужчине не хватает эмоций, чувств с нынешней девушкой Ксенией. Поэтому будет тянутся к Вам. При более теплом общении, есть шанс сближения и другого формата отношений. Но мужчина в мыслях пока не готов наверняка уходить от Ксении и менять свою жизнь кардинально.

Всех Благ Вам!

Он до сих пор Вас забыть не может, и с кем бы он не жил и не встречался, всех девушек сравнивает с Вами и лучше не встретил. Никогда не терял Вас и виду и всегда незримо будет рядом. По поводу намерений, так у него давно в мыслях желание серьезных отношений с Вами, но робеет не осмеливается, видит, что Вы особенная и ему Вам нужно соответствовать, а это его очень пугает, но в душе, очень с Вами хочет сблизиться и даже то, что у Вас есть муж, его не останавливает.
Здравствуйте!
Яна!

 его намерения и отношение ко мне и что нас ждёт дальше?

Его намерения.
Он сейчас вами стал интересоваться.потому что вы ему тайно нравились, но это с его стороны не совсем открыто по отношению к Ксении.Тут как хитрость и обман ее.он хочет все повернуть как ему нужно, то есть сменить ее на вас.Если получится.Так как там у него в отношениях с Ксенией не все хорошо.
Вам придётся раскрыться и в жизни и ему и тогда он обратит на вас внимание
Яна здравствуйте!
мужчина подавлен, ему кажется что сами отношения изжили себя и ничего изменить нельзя и действительно у себя в голове он разорвал отношения, но уходить не хочет — для него как временная передышка на данном этапе. На данный момент выпадает на его чувства болезненная утрата и борьба внутри себя — он сам пытается разобраться что чувствует к женщине и кто она для него, касаемо перспектив в целом касаемо отношений — пока нет конечного формирования: мужчина действительно совершает много глупостей и это связано с тем что он сам запутался и не знает чего хочет и какие цели ставить, но впереди еще много перемен и изменений во взаимоотношения и отношениях между людьми
в течении месяца не выпадает окончательного разрыва — отношения останутся на одном этапе и затем постепенно вновь появятся чувственные период с любовной стороны, но сложности возникнут в плане построения более серьезных отношений на уровне семейного уклада и вынужденная разлука ( вроде расставания ) необходима сейчас мужчине

другой женщины у него нет — по картам преданность сохраняет вам, Ксения в прошлом у него.
по картам у мужчины возникли некоторые сложности и проблемы — из-за них он принял решение расстаться с вами ( точнее сделать вынужденный уход ) чтобы его проблемы не коснулись вас и не причинили вреда отношениям с вами и вашему спокойствию.

@ SOFIA CHERNAYA