Здравствуйте! - вопрос №4797827

600 p
Будет ли рождение ребёнка у этой пары? Если да, то когда? Мальчик или девочка? Елена 28 окт 80 г. и Сергей 4 мар 76 г.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

К сожалению — нет. В раскладе нет детской карты.
Будет, девочка, к новому году будет зачатие
Не будет. Мужчина не хочет, он против, к сожалению. Пустые надежды и желания.
Добрый день
Нет. Не будет. Не ваше решение в этом будет, а его.
Елена и Сергей, в паре скорее всего уже было зачатие, если беременность сохранена, то родится девочка, если только сорбираются зачать, вторым будет мальчик. Луна Сергей в трине к Нептуну Елены, именно на сейчас аспект эмоционального единения, при котором они  способны обрести не только душевную гармонию, но и равновесие в чувственной сфере. Проявление гармонии полной, во многом зависит от уровня развития, если будут усердие с двух сторон, то всё будет развиваться просто замечательно.
У вас будут дети но не от этого мужчины
10кубков 5жезлов 6пент- у вас будет полноценная семья, ребенок но он дастся вам с трудом, будут свои нюансы и преграды на пути к зачатию от Сергея, возможно придется не малую сумму денег заплатить врачам чтобы обследоваться. подготовиться к планированию. но все получиться
удачи
Здравствуйте, в период до двух лет будет рождение мальчика.
Девочка, либо весной либо летом
Противопоказаний к зачатию нет, ребёнок будет ,, такой вопрос не желательно решать в общей ленте, лучше с мастером один на один, так будет на много точнее ,,,
возможен сын. мало шансов правда.
Не будет, блоки мешают. Отношения нужно чистить
Здравствуйте! В паре возможен ребенок. Но, только по взаимному желанию и обязательно в браке, Важно чтобы гармония была. Девочка может быть.
На ближайшие два года--не родят

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Зачатие будет, изображение из вопросапол выходит мужской, беременность с ограничениями и под серьезным наблюдением.
Родится мальчик, показан 2023 год.
Доброго.

Беременность и роды в срок 2023-2024. Мальчик. Есть вероятность второго ребенка, если решитесь. Отец обозначенный вами мужчина.

Удачи.
Он очень хочет, чтобы она родила ему сына и малыш родится в течении 2 лет.
Здравствуйте!
Будет ли рождение ребёнка у этой пары? Если да, то когда? Мальчик или девочка?
У вас может быть зачатие через полтора года.Есть шанс.Идет мальчик.
До конца года наступит беременность. Вероятность, что будет девочка.
Между ними детей не будет
Здравствуйте!
Что точно ответить, будут ли дети, нужно ваше фото, смотрю только по фотографии. Вот на оракулах есть ребенок, девочка, либо у вас сейчас есть она, либо на подходе, и скоро беременность наступит.

@ SOFIA CHERNAYA