Интересует что у девушки будет в дальнейшем с работой, останется на той что сейчас и будет развитие. Или переведут,или уволят Вита 22.02.83 - вопрос №4798590

600 p

Дополнение автора от 24.06.22 22:54:21
И как будет складываться в личной жизни

Дополнение автора от 24.06.22 22:55:05
В любовной сфере. Встречи, свидания, внимание, забота мужчины
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает новое место работы течение 3 месяца максимум! На с чет любовном сфере вы познакомитесь с мужчиной в начале осени и он будет старше вас и вы будете долго с ним встречаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас не уволят, это точно. По работе будет развитие у вас  и перевода никуда не  получите. Удачи  вам!
Повышение.
На работе этой же останется пока никто ее увольнять не собирается
Она хорошо выполняет свои обязанности поэтому не за что ее пока увольнять
На работе может быть любовный роман с мужчиной брюнетом, но лучше держаться от него на расстоянии это будет вам во благо
Удачи!
У  вас  пока все  останется  на прежнем месте, двигаться никуда  не  будете, в  личном  будет новое знакомство  с новым  мужчной, вас познакомят  в  компании.
Доброго времени суток.
Вита не только останется, но будет развиваться.
Свидания показаны в июле — много кубков выпало и 6-ка летний месяц, и в конце августа. Заботу проявит в декабре. Зимний месяц выходит в Таро. И отношения потеплеют, больше внимания будет в тот период.
Перемены на работе однозначно будут! И они будут очень хорошими для вас, хотя сейчас на работе вами кто-то то ли манипулирует, то ли что-то хочет решить, начальство видимо. Или вы решите уйти, или вас переведут, короче, изменения грядут, и они на пользу!
Останется на работе
Здравствуйте! С работой ближайшие три месяца без изменений, если только сами не проявите инициативу в поиске другой работы.В личной жизни будет внимание со стороны знакомого вам мужчины.
вы человек пробивной и сможете подняться вверх открытая карта карьера в деньгах нужды не испытаете.карта отношения пауза да отношения которое было у вас закрытая карта осень есть шанс построить отношения по любви и взаимности
Здравствуйте, вас не уволят, вас переведут.С мужчиной будет все хорошо складываться, встречи, внимание.
На той же останется, сохранится стабильность. Увольнять не будут.
В личной жизни будет все хорошо. Ждите свидания и любви.
Вы достаточно проработаете на новом месте но у вас так же будет предложение на конец года и выбор в смене работы.
Перемен не вижу у вас в рабочей сфере.
В работе будет развитие ждёт переевод или же смена работы на более перспективное. Будет выше и должность и доход.В личной жизни ждет развитие отношений с мужчиной которого знаете, но пока больше надежды, чем реальных действий. Теперь будет иначе. Мужчина намерен действовать и в ближайшее время будет очень активен