Здравствуйте. Беременность 15 недель. Вчера под утро проснулась от боли в стопе с внутренней стороны. Наступать очень больно. При нажатии на кость боль. Что это может быть, травм не было, припухлости - вопрос №4798760

нет, только боль, есть небольшой синячок, но удара не было.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что было нарушение кровоснабжение в этом месте из-за неудобного положения ног.
Рекомендую массаж (или самомассаж) стопы и голени, можно с применением обезболивающей мази.
Если боль будет сохраняться, то нужно обратиться к хирургу.
Добра и здоровья вам!