Что ждёт женщину 31.07.1988 с мужчиной 27.03.1974? Что мужчина чувствуют? - вопрос №4798893

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина равнодушен, это Ваше очередное заблуждение. Осенью Ваше отношение к нему поменяется, т.к. встретите другого мужчину и полюбите его всей душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

руна эйваз
проблемы в отношениях
сейчас и в будущем
без магии не обойтись
Наладят отношения спустя время.И в финансах тоже.
Сложность в общении с друг другом, препятствия будут мешать вам с ним, он не может сделать свой выбор, данный момент он связан по рукам и ногам обстоятельствами.
Симпатия друг к другу, будет развитие отношений в более близкую форму.

Проблемы, трудности, неприятности, и в итоге вас ждет разрушение отношений. Чувства: изменение, положительные эмоции, доброе отношение.

Ваш союз одобрен высшими силами, у вас будет брак, по дате вы совместимы, в паре будет ребёнок ,,,
Любит ее. Отношения будут
Здравствуйте! Туз жезлов и Дьявол. говорит о страсти мужчины к этой женщине, В паре взаимозависимость друг от друга, но недостаток доверия.
Любовь и совместное проживание. Счастливое будущее. Мужчина любит женщину
Здравствуйте. Карты показали, что мужчина охладевает, перспектив становится меньше, а женщина привязывается из-за намеков и хвастовства мужчины. Впереди к концу лета разочарование и расставание.
Мужчина будет себя очень своевольно проявлять и стремиться всецело контролировать ситуацию, чтобы исключить вероятность развития событий для него нежелательных. Но в принципе в ближайшие месяцы от него мало может быть конкретики, открытости. Будет элемент некого непонимания между вами. Это не будет выражаться в разногласиях, а в ощущении, что нет ясности в мотивах, устремлениях, планах, желаниях.
В плане чувств у него какое-то неопределенное состояние, словно он сам не знает конкретно. В то же время женщина для него является человеком комфортным, с которым ему достаточно уютно словно его с ней что-то роднит и делает близкой.
Здравствуйте. Ничего не будет, по данным отношения я не вижу на будущее пока и не вижу чувств, есть какие-то приятные, лёгкие эмоции.
Чувства взаимные, отношения есть и будут продолжаться дальше, долгой будет связь