Здравствуйте уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста отношение Андрея 27.10.1984 к Маргарите 23.05.1985 - вопрос №4798898

600 p

Дополнение автора от 19.06.22 09:19:02
Мы одноклассники, много времени не виделись, он женат
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы его юношеская любовь с голубыми глазами, он это пронес через годы, причем здесь не обязательно, что между вами была какая то близкая связь. Очень бы хотел увидится с вами и испытать все те эмоции снова, окунуться в них. Вы важный для него человек, значимый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Думает, хочет изменить свою жизнь, есть желание многое исправить. Чувств нет, но симпатия однозначно есть.
дама пент 10пент дама кубков — он хорошо к вам относиться с уважением есть привязанность. но тут в ваши отношения влезает еще одна дама светловолосая, водного знака зодиака тут может быть у вас треугольник
Заинтересованность. Хочет пригласить на свидание и начать строить отношения. У пары есть будущее, если оба захотят. Хорошая перспектива на брак
Здравствуйте! Карта *Влюблённые 8 перевёрнутая — есть симпатия, но есть и моменты, которые не устраивают полностью
Внимание от него идёт, хочет чего-то большего, но не решается на эти шаги
Чувствует сильное влечение.Голос разума заглушается чувствами.Часто вспоминает, идеализирует девушку, в мыслях фантазии, сердце бьется быстрее от радостно ожидания.
Хорошее отношение к вам
Интерес у мужчины, как бы прошлое влечение. Заполнить пустоту из прошлого хотелось бы ему. В остальном планов не строит.
Школьная любовь.И воспоминание о ней. И не более того. Женат и счастлив.
Дружеские отношения, приятные воспоминания о детстве, ,,
Хорошее отношение к Маргарите но не показано особенного развития связи.
Никаких  отношений. У вас слишком разные судьбы, и Вам сейчас точно нек до романтики, не пытайтесь заглушить душевную боль мимолетным общением, тем самым усугубляя ситуацию.
к вам остались чувства до сих пор…
честно?) ну вы до конца жизни будете жить… у него в голове) он даже может иногда, очень редко, но писать вам… он о вас думает и вспоминает… идёт информация о затерянном взаимодействии между вами… либо будто что-то должно было между вами быть, но так и осталось недосказанным (смелости не хватило, всякое бывает)_… либо было между вами, но всё закончилось, будто неправильно… не так, как должно было быть… чья-то ошибка… и эта ностальгия идёт сквозь года и будет идти до конца жизни, иногда напоминая о себе.

Eva

Здравствуйте.
Есть интерес, был бы не против общения.
С уважением. Ева
Относится с уважением, считает достойной женщиной, искренней и чистой, ничем не запятнанной. В чем-то даже авторитет для него можете иметь. Он усматривает определенный потенциал в вас, вашем возможном взаимодействии, будто оно может нести определенную пользу вам обоим, чем-то наполнять, быть плодотворным.