Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как относится Александр 17.07.1991 к Юлии 12.08.1995, что думает? - вопрос №4799140

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относится неплохо, связывает с ней надежды и планы, рассчитывая, правда, не на свою инициативность, а скорее на везение, удачное стечение обстоятельств.
Думает о прояснении и укреплении отношений, даже я бы сказала каком-то оживлении ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Чувств у него точно нет, да и скорее не будет. Дружеский настрой, да, он возможен. Между вами не может быть серьезности. Всего светлого
Хорошо относится, испытывает интерес к девушке.
Здравствуйте. Александр относится к Юлии с симпатией,  по доброму. Дорожит общением. Но это общение, а не серьёзные чувства.
Как видно на фото почти все карты перевёрнуты. Статус отношений таков, что на данный момент времени ему не нравится те результаты, которые он с Юлией  получает, не устраивает форма отношений. В теле  возбуждения перевёрнутый туз , это значит что он никак на Юлию не реагирует и по эмоциям не чувствует с ней себя безопасно, нет родства душ, нет близости. Он думает о том, что в начале было хорошо, но теперь всё идёт к тому, что карты выбора, игры, романтики, секса все перевёрнуты. И последняя карта, к чему всё идёт перевёрнутая 10 воды, это когда женщина остаётся одна, люди расходятся. Последняя верхняя карта. изображение из вопроса
С симпатией к ней. Хорошо относится.
Хорошо относится, делает сделать ей предложение и жить вместе, по началу гражданским браком ,,,
Приятный, позитивный мужчина с самыми дружескими чувствами. Именно как любовь это не расценивается, у него другие вкусы. Вас ценит как личность, но как объект для любви не рассматривает.
Здравствуйте! Относится, как к девушке, которой можно доверять. Дорожит общением.
Хороший дружеский союз. На мужчину можно положиться. Дружба на долгие годы. У Юлии по судьбе другой мужчина, встреча с которым будет в этом году осенью
жрица 6жезлов луна- мужчина испытывает к вам сексуальное влечение, страсть, эмоции но это не серьезные чувства и эмоции, по картам идет что он не против был бы с вами тайной связи без обязательств.

Eva

Здравствуйте.
Тёплое позитивное отношение в более дружеском ключе.
С уважением. Ева
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DmabGo5olJ0
Здравствуйте!
Это дружба, которая перерастет в нечто более серьезное. Он слишком часто о вас вспоминает, он не влюблен на данный момент, но и противиться чувствам, возникающим к вам, не станет
Мужчина вас любит, готов проявится
Он запутанный сам в себе, чего то стандартного и обычного в плане ухаживаний от него ждать не стоит, обычные женские методы по привлечению к нему не подойдут. Если сидеть и ждать когда он сам решит быть с вами и будет, то так и до пенсии прождете. Мужчина мечтает, думает, фантазирует, но это не имеет никакого отношения к конкретным действиям. Относится хорошо, если кратко и конкретно на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Юлия!
Он к вам относится достаточно тепло, есть симпатия и расположение к вам как к женщине и человеку.Но он видит ваши разногласия с ним, поэтому не хочет делать шагов навстречу.Может вы ему противоречите, делаете этим больно.Это ему не приятно.

Идёт флирт и страсть но все может закончится