Здравствуйте! Мне врач терапевт для лечения артериальной гипертензии 1 степени назначил следующие препараты: 1. Элтацин по 1 таблетки 3 раза в день 2-3 месяца. 2. Небилол (фирма Тева) по 1/2 - вопрос №4799571

таблетки под контролем АД. 3.Мексиприм 2,0 мл. 1 ампула 2 дня, по 4 мл(2 ампулы) 10 дней. Чем можно заменить данные препараты? Считаю их достаточно дорогими. Ирина, 40 лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С радостью помогу вам. Опишите, пожалуйста, с какими жалобами вы обратились к терапевту? Какое максимальное АД у вас было и какой в среднем пульс?