Здравствуйте, что каждый из парней думает о девушке? С кем есть перспективы серьёзных отношений? - вопрос №4800096

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Ни с кем. Заинтересованы только сексуально.  Они знакомы. И у них соперничество. Об этом говорит карта    «Влюблённые » Но карта в перевёрнутом положении.
На перспективу больше шансов с парнем у реки. Он готов к серьёзным отношениям. Если его расположить к себе и создать вокруг него уют, получится хорошая пара.
первый есть перспективы и секс совместимость
второй-короткий роман и секс
третий может подойти, но больше заинтересован в жизни финансовым благом
С парнем возле машины идёт брак и серьёзные отношения. Остальные- модно рассматривать в качестве собеседников и друзей. Первый мужчина- думает о девушке как о подруге и хорошем человеке, второй- хочет серьёзности и семью, третий- занят собой, работой, много читает и учиться.
Серьезных отношений хочет только третий, который у реки. Уважают второй и третий, причем третий больше. Первый хочет просто одноразового секса, а там будет видно. Второму вы интересны как личность, как подруга, но без шансов на серьезные отношения, по крайней мере, сейчас. Перспективы на долгую совместную жизнь только с третьим.
С мужчиной в очках есть довольно хорошая перспектива.
Для романтических отношений более подходит мужчина на первом фото, а того с кем построить отношения серьёзные среди данных мужчин нет, знакомство будет к концу осени,,  ни второй мужчина ни третий не готовы проявляться, хотя интерес со стороны второго мужчины имеется, третий мужчина влюблённый и нерешительный
хоть и выбор есть но по карте отношения именно по линии любви вот тут всё же линия связано цифра 3 третье фото. по энергетики именно от него исходит чувства любви
Здравствуйте! На последнем фото настроен будет серьёзно, с ним отношения по перспективе, остальные не стоит Вашего внимания, болоболы, могут говорь и ничего не делать. Выбирайте того мужчину, который действует, говорит своими делами и поступками, с таким мужчиной женщина обретает счастье, а это стабильность, взятие мужчиной на себя заботу и обязательства!
Очень хорошие перспективы с мужчиной который сидит на корточках.
с парнем под номером 1 у вас могут быть хорошие крепкие взаимоотношения и яркие эмоции он сможет вам подарить их и сделать вас счастливой если вы раскроете в нем мужчину и как личность то поймете что человек к вам относиться искренне.
Здравствуйте. 1-ый мужчина на велосипеде, относится к Вам с симпатией, но не испывает к Вам серьёзных чувств. Думает, что Вы классная девушка и будете не против с ним завести романтические недолгосрочные отношения. 2-ой парень возле машины -питает к Вам чувства, видит Вас серьёзной и очень милой девушкой, с которой хочеться строить серьёзные отношения. Но какая-то преграда есть с его стороны. 3-ий парень — влюблён в Вас, но думает, что Вы как-бы недосягаемы для него, что не видите его своей парой. Он настроен на серьёзные отношения с Вами, даже о браке в будущем думает.
Перспектива серьёзных отношений — идёт со вторым и третьим парнем. Больше даже со вторым.
Здравствуйте. Мужчины разные, но каждый испытывает  к Вам определенно свои чувства, всем троим мужчинам Вы  очень нравитесь, есть симпатия к Вам.  Первая фотография -  и вторая — Вы очень нравитесь,  сильная симпатия, тяга к вам, притяжение, тут интерес,  не против отношений с Вами. Первый слишком юный, молодой, но встречи, свидания с ним возможны. Второй Вам больше подойдёт, довольно мужественный, серьезный для серьезных отношений. Третий заинтересован, влюблён Вас. Он такой душевно -интеллектуально развит, спокойный, но в своем мире парень живет и на своей волне, Но не совсем  Ваш молодой человек)  Тут выбор за Вами, выбирайте кто ближе Вам по душе и кого любите) Удачи Вам.
У первого отношение никакое, нейтральное, серьёзных отношений не планирует с вами, мысли о вас что вы посредственная, у второго есть интерес но больше как любопытствующий, интересно пообщаться, понаблюдать за вами, поизучать вас какой вы человек, у третьего серьёзное отношение к вам, с ним есть перспектива, может предложить отношения вам в этом году
Здравствуйте!
Первый парень с велосипедом — у него нет чувств, он не намерен предпринимать что-то серьезное и активно действовать. У него есть намерение усидеть на двух стульях. С ним максимум можно хорошо провести время и повеселиться.
Второй у машины — скорее общение происходит через интернет. Он одиночка, не намерен строить отношений с девушкой. Развитие отношений с ним если и возможно, но это только при должном терпении и желании и все будет происходить очень долго и медленно. Растянуто долго во времени. Спешить он явно не намерен.
Третий у реки — Он хочет с вами продолжения общения и даже перевести их на новый уровень. Не прочь сделать предложение. Но в данный момент он сохраняет нейтралитет. Смотрит на ситуацию со стороны. Раздумывает и планирует свои дальнейшие действия. Смотрит на девушку и оценивает ее действия. Перспектива отношений с ним — могут быть яркими и страстными, но с конфликтами, которые опять завершаются страстью. Скучно точно не будет.
Всех благ Вам!
С уважением, Злата
Вы выбираете не из того ранга… Вам нужен кавалер на бал, а вы смотрите на конюхов… Из-за этого и не счастны

Устраивающий вас мужчина появится в Сентябре, в вашей жизни
который в очках
Здравствуйте! Серьезные отношения возможны с мужчиной в очках. У него к Вам устойчивый интерес. Первые два мужчины заинтересованы во временных встречах.
Первый мужчина не думает об отношениях, но Вы ему нравитесь! Встретился бы и есть шанс с ним построить союз! Второй мужчина думает о развитии отношений, хотел бы их развивать! Но с его стороны страсть пока, желает встреч! Третьему нравитесь, но он закрыт как, замкнут! Тайно воздыхает, от него долго придется ждать действий!

Eva

Здравствуйте.
У Вас душа больше лежит к мужчине со второго фото.
Первый больше думает об интиме с Вами. С последним могли бы скорее состояться как друзья в будущем...
Нравитесь всем троим, но перспектива выше со вторым.
С уважением. Ева
Здравствуйте, перспективы с первым и последним хорошие, но с первым могут быть ссоры и сложные отношения, с последним легко.
Мужчина на первом фото страстно желает эту девушку. Он хочет с ней серьезные отношения.

Здравствуйте.

Нравитесь Вы всем молодым людям. Все молодые люди не против более близкого общения. И со всеми тремя можно построить серьезные отношения. Но с мужчиной на третьем фото, можно прийти к семье и благоприятному будущему.

Всех Благ Вам!

С парнем, который сидит и в очках — они оба думают и с ними с обоими есть перспективы серьёзных отношений, смотря, кого она сама выберет, а выберет она только самого лучшего из лучших, потому что сама очень хорошенькая.
Здравствуйте!
Мужчина на мотоцикле.(велосипеде)
Он человек свободолюбивый.ему в принципе комфортно и одному.Девушка ему нравится, думает о ней.
Мужчина у машины.
Полная противоположность-девушка его не очаровала еще, и в чем-то ему она не подходит -может общение не то с ней, или характер не тот..
Мужчина у реки.
Шанс есть с ним, но у него был кто-то, он кого-то потерял или растался и еще не совсем готов к отношениям.
Период радости и влюбленность идёт ото всех и ей надо выбрать кто по душе
Добрый день. Трое парней заинтересованы В Вашей персоне. У каждого свои мысли и помыслы. Кому то только интим, кому то дружба. Парень на велосипеде испытывает теплые дружеские отношения, много не болтает и много не обещает.
Парень у машины очень редко о Вас думает, хоть и хочет казаться идеальным.
Третий парень в очках больше всех заинтересован в Вашем общении, нахождении рядом. С ним и есть перспектива на будущее и отношения. Даже если Вы захотите попробовать с кем то другим, то увы, ничего не выйдет. Лишь только с третьим парнем есть будущее.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте! На настоящий момент.Думает ли о Вас — 3 пентаклей, да думает, конструктивные мысли Встреча отложится во времени ( 5 пентаклей)- сейчас не время, и он не видит возможности. В ближайшее время он воздержится от какого либо проявления себя ( 7 чаш) — в душе неопределенность. но позднее будет активность с его стороны ( Король жезлов)