Хорошего дня ) вопрос какой из мужчин будет со мной в конце 2022 года ( его внешность знак зодиака отличительное черты ,чтобы я могла понять) это будет абсолютно новый или уже мне знаемый )дело в том - вопрос №4800434

1500 p
Я сейчас рассматриваю несколько вариантов ..)) но ошибиться не хожу ))опишите пожалуйста важные знакомства или события для меня др конца года ) всегда выберу лучший развёрнутый ответ ))мое имя Марина родилась в г Кирове 19.45 7 августа 1982

Дополнение автора от 20.06.22 14:26:56
У меня из прошлого два мч и оба Хотят вернуть ))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
Тут так и есть -два мужчины вам выпадают из прошлого.Потому что 9 кубков говорит о том.что в прошлом была влюбвленностьуже от них.Вы им обоим нравитесь как женщина.Королева пентклей-красивая, внешность, загадкаЮможет и обеспеченной или практичной, также женщина, следит за собой.Уверенная в себе-прямая карта Королевы.
Один мужчина Император-властный.авторитарен, самолюбив.Может идти под знаком Овна, льва, ну или он просто такой по сути.Любит стабильность, порядок.
Другой мужчина отличается-Может идти под знаком Воды-Рыбы, Скорпион, Рак.
Король кубков-или он веселый, любит развлечения, хочет вашей любви и быть любимым самому.Он больше мечтает..7 кубков
И идет какрта ожидания.Возможно что вы определяться будете достаточно долго.Но оба будут делать шаги конкретные для вас и потом ждать, как решения вашего.7 пентаклей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6мечей 2кубков дама мечей- до конца года выпадает мужчина из прошлого. у вас ранее была с ним связь расставание произошло вы в душе возможно злитесь холодны к этому мужчине, новых пока не видно но человек появиться чтобы снова вернуть вас и извиниться перед вами.захочет снова близости и встреч.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/0XCtQ3U1Ies
До конца года вижу интим с парнем имя Кирилл идёт или Дима светловрлосый носит летом тёмные очки худой высокий  с ним будут встречи у него на его территории знак зодиака лев или скорпион, на момент ваших встреч будет в серых брюках, его знаете, будут и свидания в общественных местах
Это будет новый мужчина по старше вас.
Марина, сразу за днём вашего рождения, то есть на конец лета и ближе к осени у вас обостряются сексуальные желания, вы начнете активно искать чувственные приключения, вам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования. Мужчина рядом с вами будет, и даже возможно не один, будет ряд искушений, Марс в VIII, Cатурн в V, ситуация кризисная, и сможет выручить вас тоже мужчина, он может быть в форме, военная или гос.службы, полиция, гаи, пристав или медик в крайнем случае,  либо его деятельность будет носить тайный характер. Знакомство может состояться в необычных условиях, и даже может быть  каким-то постыдным, либо само место знакомства будет неприличным. Есть вероятность знакомства в публичном месте, как городской парк. Вы настроены к отношениям романтично, можете искать придуманный идеал, но возможен самообман, будет неопределённость и переживания, по причне любвеобильности вашего избранника, ваш выбор может пасть на ленивого и капризного, неверного, потому что для вас имеет большое значение его внешняя привлекательность, как один из главных критериев выбора спутника. Ваша планета любви и отношений, Венера в напряжённом аспекте с Сатурном, этот аспект в сфере взаимоотношений даст вам трудности, в основном из-за вашей нелюбви к себе, вы сами как будто «строите стену» между собой и окружающими поклонниками, мешает страх быть отвергнутой и непонятой.  Но, тот кто вам нужен по судьбе, опять вернемся к служащему, его отличительные черты не во внешности, а глубоко внутри, он эмоционально сдержанный, но участливый. Готовый оказать помощь.  Он высокиого роста,
светловолосый, с правильными чертами лица и милой улыбкой, в одежде неприхотливый или одевающийся специально так, чтобы выделить свой статус, в  его образе для вас может быть неразгаданная интрига.
Здравствуйте, Марина. Тут у Вас некий выбор, но я опишу Вашего будущего мужа, с который будет брак. Встреча с ним этим летом. Это мужчина огненный знак зодиака лев. Яркий, уверенный в себе,  харизматичный, с сильным и мужественным характером, cерьезный, порядочный. Он умён, спокойный,  любит читать, интересный собеседник.  У него всё по полочкам и одет он с иголочки. Консервативно. он эстет. Cтроный, в меру упитанный, высокий, тёмно-русый, очень симпатичный, я бы сказала красивый мужчина, магнитичен очень. К Вам будет нежен, мягок, хоть и очень мужественный, c другими он осторожен. Он станет для Вас опорой и поддержкой, на него Вы сможете положиться, будет прислушиватьcя к Вам. Душевный очень, романтичен, внутри. Сначала Вы будете к нему присматриваться, а потом Вы будете летать. Он Вам понравится. Вы сразу почувствуете на энергетическом уровне что это Ваш мужчина. Будет любить Вас, заботится, с ним как за каменной стен, подставит своё мужественное плечо. У него все по полочкам, если что-то пообещал- выполнит. Будут мужские поступки от него. Для него это как принцип, если мужчина скажет, пообещает он сделает. Он не любит сам когда обещают и не выполняют. Ответственный.  Ещё он очень искренний — даже через чур, он не любит когда обманывают, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. С ним много душевных разговоров,  ухаживаний и проявление заботы, любви. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Марина, ваш мужчина по стихии огонь, разница в возрасте с вами 8-9 лет примерно, безусловно вам уже знаком. Романтичный, с хорошим чувством юмора) Работящий. К вам имеет серьезные намерения и давно, возможно уже что то предлагал конкретное. С ним построите очень гармоничные отношения, станет вашей стеной
Вам по судьбе тот молодой человек из прошлого, что имеет более спортивную фигуру
Здравствуйте. Показано, что в конце 2022 года будете в отношениях с мужчиной, которого Вы знаете, с которым была связь. Тёмноволосый мужчина идёт, примерно вашего возраста, у него есть к Вам чувства. Много мыслей о Вас и о ваших отношениях. Гармония будет  между вами, как пара будете.
Здравствуйте. Новый мужчина и новые отношения ожидают вас, те МЧ из прошлого останутся в прошлом. Попытки будут вернуть вас но ничего у них не выйдет. Внешность мужчины светлый по масти, очень спокойный и уверенный в себе. Знак зодиака овен.
Здравствуйте Марина. Вижу Вас как весьма открытого, общительного человека. Вам нравится познавать всё новое и впускать в свою жизнь новых людей. Мужчины вокруг Вас крутятся, есть из кого выбирать, Вы не обделены мужским вниманием. Показывает рядом несколько мужчин. Для некоторых Вы закрыты и недоступны, есть и такой, который вызывает у Вас интерес. Сейчас Вы отдалены друг от друга, скорее разные города или страны, но вскоре будет встреча. Мужчина высокий, старше Вас, весь в делах, идёт такое как будто часто чем то важным занят. Именно его я бы рекомендовала бы Вам рассмотреть как будущего партнёра, высокая  совместимость, вы оба заинтересованы друг в друге. Знак зодиака идёт летний, июль-август рожден человек, следственно то ли рак, то ли лев. Касаемо других претендентов, не рекомендую рассматривать мужчин из прошлого, это уже пройденый вариант и это не мужчины для семьи. До конца года будет еще одно впечатлительное знакомство, мужчина, старше Вас буквально на 1-2 года, тут скорее скорпион, сначала очарует Вас, потом разочарует, лучше держатся подальше от него.

Eva

Здравствуйте.
Тот, что рождён зимой..
Сразу не будет всё гладко, путь тернист. Но по итогу тот самый, останетесь вместе.
С уважением. Ева
Мужчина с бородой показан, яркие чувства идут к вам от него. Много внимания и красивые ухаживания. изображение из вопроса

Здравствуйте.

Прошлое желательно оставлять в прошлом. Так как в будущем все придет к тому результату, что все начнется вновь с чистого листа. Дело в том, что по энергетике, обоим мужчинам не хватает чувств, эмоций, ласки и тепла. Они тянутся к Вам. Но со временем, получив желаемое, добившись вновь Вас, у них сменится отношение, что в свою очередь расстроит Вас. Поэтому прошлое лучше отпустить и двигаться в будущее. А в будущем Вы повстречаете нового мужчину, того, с которым Вам будет легко и не будет сомнений ни в чем. Вы четко будете осознавать то, что Вы сделали правильный выбор и будете счастливы.

Всех Благ Вам!