Что на самом деле с ним случилось?? Его убили или он совершил самоубийство?? Игорь Сорин 10.11.1969-04.09.1998 г. - вопрос №4800696

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аня, вы скорее всего сами знаете, как он погиб об этом много писали, Игоря спрашивали, он приходил в сорзнанмие, говорил, что сам не понял что произошло, внезапно спрыгнул с шестого этажа, под наркотиком скорее всего, ему могли подсыпать в напиток, потом длительная операция и пришёл в сознание,  продолжал находиться в реанимации,  потом его отключили от аппарата искусственного дыхания,  хотя он  шевелил пальцами рук. Операция, как говорили врачи прошла успешно, но сердце Игоря Сорина не выдержало, и он скончался в 18 часов 30 минут, 4 сентября 1998 года. Скорее всего, он слишком много знал и мог рассказать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали