Стоит ли брать перерыв если парню тяжело . Эмоционально сложно принимать поддержку хочется побыть одному? Мы встречаемся 4 месяца ,были и прекрасные свидания и кино.Часто разговариваем об - вопрос №4800805

20.06.22
6 ответов

Ответы

скорее лучше вместе обратиться к семейному психологу за коррекцией отношений
20.06.22
Добрый вечер!
Вы не дописали свой, возможно, вопрос. 
А почему парню тяжело? Что происходит? По какой причине ему тяжело?
А парню нужен перерыв? Или это Ваш вывод?
Вы можете поддержать парню, сказать ему, что Вы рядом и всегда сможете его поддержать, дайте ему понять, что он не один. Если он захочет, он расскажет Вам о том, что его беспокоит. Вы можете порекомендовать обратиться парню к психологу.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
20.06.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, чего хочет сам парень? он готов работать над отношениями, над собой? ведь причина не в Вас, а в его реакции на сближение и отношения и это будет повторяться в любых отношениях, пока он не проработает то, что стоит между ним и отношениями. Он сам хочет перерыва? или готов продолжать отношения? или это Ваша инициатива? перерыв не изменит ситуации. Стоит поговорить с парнем, узнать, что он испытывает и то, чем Вы можете помочь ему.
20.06.22
Здравствуйте, ваш вопрос загрузился неполностью
20.06.22
Здравствуйте, Лиза!
Да, стоит!
Иногда стоит побыть одному…
21.06.22
Здравствуйте!
Иногда пауза в отношениях может быть необходимостью, чтобы остановиться и обдумать все, что происходит. Поэтому в этом есть смысл. Будет время посмотреть, проанализировать, переоценить.
21.06.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store