Стоит ли брать перерыв если парню тяжело . Эмоционально сложно принимать поддержку хочется побыть одному? Мы встречаемся 4 месяца ,были и прекрасные свидания и кино.Часто разговариваем об - вопрос №4800805

6 ответов

Ответы

скорее лучше вместе обратиться к семейному психологу за коррекцией отношений
Добрый вечер!
Вы не дописали свой, возможно, вопрос.
А почему парню тяжело? Что происходит? По какой причине ему тяжело?
А парню нужен перерыв? Или это Ваш вывод?
Вы можете поддержать парню, сказать ему, что Вы рядом и всегда сможете его поддержать, дайте ему понять, что он не один. Если он захочет, он расскажет Вам о том, что его беспокоит. Вы можете порекомендовать обратиться парню к психологу.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, чего хочет сам парень? он готов работать над отношениями, над собой? ведь причина не в Вас, а в его реакции на сближение и отношения и это будет повторяться в любых отношениях, пока он не проработает то, что стоит между ним и отношениями. Он сам хочет перерыва? или готов продолжать отношения? или это Ваша инициатива? перерыв не изменит ситуации. Стоит поговорить с парнем, узнать, что он испытывает и то, чем Вы можете помочь ему.
Здравствуйте, ваш вопрос загрузился неполностью
Здравствуйте, Лиза!
Да, стоит!
Иногда стоит побыть одному…
Здравствуйте!
Иногда пауза в отношениях может быть необходимостью, чтобы остановиться и обдумать все, что происходит. Поэтому в этом есть смысл. Будет время посмотреть, проанализировать, переоценить.