Здравствуйте! Я бы хотела узнать что чувствует ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня, будет ли он общаться со мной и почему он не общается со мной сейчас? Эдуард 5 октября 1971; Елена 2 - вопрос №4800874

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
марта 1989
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, ну он вас ждет! Он хочет яркой и незабываемой ночи с вами! Вы ему снитесь кстати! Он о вас мечтает, хочет быть с вами рядом, хочет заботиться и он будет о вас заботиться.  Этот человек  близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь.  И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг.  Елена, этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или  тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи и он созрел, он появится скоро, он хочет вас сделать счастливой, он знает, что вы его любите искренне и ждете его возвращения..  вы уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно любит. Будут сначала любовные встречи, любовные свидания. Впереди достижения и гармония, то что вы пережили в прошлом больше никогда не повторится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него финансовые трудности, будете вместе, он исполнит Ваши желания!
В поисках нового, своего места в жизни, своей партнерши. При этом он знает, что в случае провала, он всегда может появиться и все возобновиться. Когда человек так мечется в жизни и принимает такие решения, означает, что он сам себя не устраивает и за счет претензий к окружающим, ощущению, что его что то и кто то не устраивают, это лишь ширма, по факту он просто запутался и отказывается брать на себя ответственность и принимать решения. В ближайшее время он будет пытаться все таки найти себе новое пристанище и мучить вас своим пренебрежением, хладнокровием, отсутствием интереса.
На данный момент идет разбитое сердце женщины.Далее у человека проблеммы в финансах.Он их наладит вскоре.Разговор будет хороший.Удача и отношения в паре.
3жезлов повешенный дама кубков- у него немного другие цели и планы сейчас по жизни. поэтому и не общается с вами. карты показывают временный застой сейчас у вас. паузу в общении но позже он снова даст о себе знать.
вам сейчас нужно время на себя подумайте о себе и займитесь своей личной жизнью не акцентируйте только на нем внимание не нужно
скажем так — мужчина не испытывает чувств, общение прошло и возвращаться к нему он не хочет
Доброго времени, Елена.
Эдуард решает сейчас создавшуюся у него проблему с группой людей. Так сложилась такая ситуация. Эдуард не пропадёт из вашей жизни и судьбы. Он вас любит и живёт вами. Между вами расстояние и его это не останавливает видеть в вас любящаю женщину которая его поддерживывает.
Общаться будет. сейчас пока занят
Здравствуйте. У мужчины есть симпатия, но его что-то отталкнуло от Вас, это моги быть какие-то слова, ваше виденье на жизнь. Вы для него милейшая женщина и он должен ещё появится, общение должно быть, но ему нужно понять, как именно дальше его развивать, что он может Вам дать, пока в раздумьях и нет принятого решения.
Здравствуйте!
Выпало, что вы оба в отношениях, при этом или живете близко, или работа общая (где то рядом совсем друг с другом). Он в вас влюблен, от этого очень смущен. А общаться безусловно будет, со временем
Здравствуйте!
Мысли о вас как об очень позитивном человеке, очень хорошо и тепло о вас думает.
Сейчас об больше думает о работе и очень занят этим. На него много что навалилось.
Намерения к вам создать семью. Вы вполне можете составить пару, семью. Возможность такая есть.
Всех благ!
С уважением, Злата
К  вам  симпатия  не малая, но  на сейчас  есть другое  общение у этого мужчины,  с другй женщиной.
Здравствуйте! Есть интерес, притяжение, страсть. Он хочет близких, любовных отношений с Вами.
Нет серьёзных намерений у него к вам. Рядом с ним другая женщина. Тёмненькая, волосы чуть ниже плеч.
Ему очень комфортно одному, к вам он очень холоден, вы с ним не совместимы и отношений у вас не будет ,,,
Здравствуйте, Елена! Отношения его к вам  на уровне 4-5 по 10 бальной системе. Это значит на уровне игры, интереса, секса, хочется попробовать. Ему с вами спокойно, он не чувствует от вас агрессии, ему безопасно. Но в телевозбуждения и эмоций карта перевёрнутого мира, там портал закрыт, возможно женщины его больше не привлекают в силу возраста. Не думает о вас, не будет делать шагов к построению отношений. Возможны периодические встречи для игр, огня. Далее не идёт дело.
Чувства: борьба, неискренность, обман. Намерения: есть, но мужчина, находится в депрессии, пока он сам не определился. Не видно серьезных намерений. Пока не вижу общения, человек весь ушел в работу, возможно трудности, есть какие то в жизни сейчас происходят у него. Почему не общается: мужчина погружен в работу, заработок, возможно принимает алкоголь, либо зависимости есть какие то у него.
Доброго дня.Характер сложный у него, будет нервы мотать сразу говорю.Любить красиво не умеет, но любит как умеет.Появится он, намерения его быть с вами, но будет перепадами какое то время, позже сойдетесь.
Добрый день
У него к вам нет чувств, нет интереса, есть ли свои какие то намерения, а так же финансовый вопрос. Вы расположены к нему, он видит это и пользуется этим. Сейчас закрыт, так как есть некие проблемы, так же выходят финансы, а так же не приятные связи и разговоры. Вообще не вижу его с вами рядом, он не надежный, он пользователь, всего лишь.
Здравствуйте! Мужчина не планирует продолжать общение, по его мнению в этом нет никаких перспектив. Ему нужно от женщины нечто иное, чем Вы могли бы ему дать. И это к лучшему, с его характером он бы не смог сделать Вас счастливой.
Ничего не чувствует. У него на душе — уход. Уход от вас, либо вообще в другую жизнь, либо просто человек своей дорогой отправился.Никаких намерений в отношении вас у этого мужчины нет, энергетически именно к вам он не настроен, то есть, желание как-то действовать в вашу сторону, к примеру, вкладываться, добиваться, ухаживать или еще что-то, отсутствует в принципе, он считает, что ему сейчас это не нужно, он даже почему-то опасается. или отгораживается, и вообще не хочет. Будет ли общаться, это вряд ли, потому что он ушел. Карта ухода, он отвернулся, отправился своей дорогой, своим путем. И почему не хочет общаться? Два варианта: он уехал в другой город, переехал, он в дороге. Либо он уже отправился на поиски другой женщины, да и в принципе, занимается своими делами.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу касательно Эдуарда

Здравствуйте! Чувства к Вам не изменились. но на настоящий момент появилась проблема. Либо Вас ревнует сильно и обижен, или  рядом с ним дама появилась, влияющая на него. 3 мечей показала проблему.
Чувства тёплые но не любовь. Он не серьезно относится к вашим отношениям. Возле него еще девушку вижу. Он не может определится в своей личной жизни поэтому такие качели у вас часто происходят.
Здравствуйте Елена. Мужчина любит Вас, но не подпустит близко. Между Вами мужчина, женщина, дети. Это значит что скорее у каждого из Вас своя семья, Эдуард не хочет разрушать Вашу. Были встречи у вас, но в какой то момент мужчина принял решение отдалится, так как посчитал что так будет лучшедля всех. Этот мужчина, Эдуард, еще появится в Вашей жизни.
Здравствуйте. Мужчина совершенно уверен что что вы от него никуда не денетесь. И отложил в голове на потом. Общаться будет. В тот момент ему станет скучно и возникнет потребность в эмоциях. Пока ему не до женщин. Он занят решением своих проблем, в которые, не считает нужным посвещать окружение.
Здравствуйте! Знакома вы давно но отношение только дружеские. Отношение между вами будет будущем но не сейчас! Мужчина пока не хочет не с кем отношение и на вас он обижен!
Вы для него лидер\вдохновитель, поэтому сейчас для него переосмысление.
вы дайте ему время, он проявится, когда определит свои цели.

Всего Вам светлого во Вселенной!
От вас он не уйдет, это просто пауза, ваши  чувства опять разгорятся.
Он вас обманывать не хочет по этому не общается.
есть внимание к другой… но скоро вас вспомнит…
Добрый день. В ваших отношениях не уверенность, не ясности. Не понимание что происходит. Временная пауза.
Здравствуйтеп, Елена! Чувства к Вам карта *5 жезлы* -противоречивые, есть азарт, притяжение, но в тоже время сопротивление.Намерения карта *2 пентакли* -50 на 50., ещё не принял решение.Почему секйчас не общается карта *3 жезлы* -что-то выжидает, что-то должно произойти в его жизни, тогда он примет окончательное решение.
Мужчина находится в двойственном состоянии, просматривается треугольник.Есть немного обиды и разочарования, его что-то не устроило в последнем вашем разговоре
Чувствует притяжение, симпатию к вам, немного ревности  и претензии.Карты показывают пока отдаление от вас, вы на расстоянии
Общение с вами осуществит путем звонка или переписки или неожиданно для самого себя или на более поздний срок.Просматривается перемена в общении
Эдуард на заработках, ведь Елена вамс надо не только любить, но и содержать, Эдуард неможет сидеть рядом  с вами, как кот, если у него в кармане пуксто, он вернется так, чтобы не с путсыми руками, чтобы не сидеть у вас на шее, и чтоб удивить вас тем, что может купить что-то, подарить, помочь, как настоящий мужчина, которые всегда уходят, а женщины любимые всегда ждут.
Любит вас. Но отдалился, обиделся. Обьявится сам. Одумается. Ждите известия в ближайшие 2 месяца
добрый день. У него конфликт с самим собой. Дайте ему время. Вижу душа к Вам у него лежит. Вам нужно показать, что Вы можете обойтись без него. Тогда вижу, что его возврат неизбежен. Оставайтесь собой, такой как сейчас, потому что он это ценит в Вас. И тоска у него сейчас. Общение с Вами в будущем вижу. Просто наберитесь терпения.
Здравствуйте.
Он увлечён сейчас другой женщиной.
Общение в интернете ему не интересно.
Но на связь выйдет осенью.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена. У Эдуарда очень мало жизненных сил, это не юный ухажер, он себя уже растратил. Да и живет в прошлом, пока вы думаете о будущем. Намерений в ваш адрес у него нет, живет одним днем, общаться не будет, а вам по судьбе идет ровесник или мужчина чуть старше вас, через два года все сложится.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь, привлекаете его. Мужчина хотел бы с Вами выстроить что-то серьезное, но и это же является преградой в Ваших отношениях. Мужчина в мыслях крутит часто то, что между Вами большая разница в возрасте и Вам не нужны именно серьезные отношения и даже построив их, это будет временное. Поэтому, важно чтобы он начал Вам доверять и увидел Вашу серьезность намерений. Только так Вы сможете прийти к пониманию и дальнейшему развитию.

Всех Благ Вам!

Помехой к общению сейчас выглядят две вещи: другая женщина, которая имеет над ним какую то власть, возможно, он связан с ней обязательствами, и хотя чувств давно нет уйти пока не может и загруженность в делах, где появилась или дополнительная нагрузка или же тревожность за финансовое положение, которое сейчас стало  более шатким. Что касается его чувств то к вам он чувствует сильную тягу, только мысли о вас и придают ему сил. Есть планы связать с вами свое будущее. У вас впереди не только общение, но и новый этап в отношениях, мужчина появившись будет очень активен внимателен нежен и настойчив. Перед вами откроются новые перспективы. Его появление прсматривается в течение трёх четырех недель.

Добрый день, Елена. Показали, что Эдуард испытывает по отношению к Вам достаточно серьезные чувства, но у него есть серьезные сомнения по поводу Вашего совместного будущего и прежде всего сомнения, связанные со своим здоровьем и своей привлекательностью для Вас, поэтому сейчас идет период временного охлаждения в отношениях. Если же говорить о будущем, то общение возобновится все таки, так как чувства есть взаимные. А в дальнейшем показали, что будут и отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Эдуард влюбился в Вас ещё очень давно. Скрывает сейчас свои чувства потому что считает что он не подходит Вам. Он очень ошибается в этих суждениях. Тот факт что у него есть жена не ставит точку в дальнейшем Вашем общении. Он жену не любит. Сейчас у них стадия отношений как соседи. Он объявиться скоро так как он не сможет так долго держать свои чувства в себе.
Чувства его как были сильные к вам так и будут. Эдуард сейчас в борьбе с самим собой из за того что с одной стороны есть у него жена, а с другой что любит именно Вас. Ему сейчас очень тяжело. Молчание его уже честно говоря затянулось. Решиться он не может но сильно этого хочет. Он отстранился от вас из за любви. Он желает вам намного большего чем вы даже думаете. Понимает ли он то что своим молчанием лишь доставляет проблемы — нет конечно но несколько правильных действий и он поймёт что очень многое значит в вашей жизни.
Здравствуйте Елена !

Мне кажется я вам ответил на этот вопрос очень давно.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что надо делать.

www.youtube.com/watch?v=KlC97q_J4ng