Здравствуйте. С какого месяца я начну жить вместе с мужчиной в одном доме? И какой из себя это будет мужчина? Елена - вопрос №4800928

1500 p

Дополнение автора от 20.06.23 23:31:36
и будет ли беременность, тоже интересует, Когда приблизительно по времени

Дополнение автора от 20.06.23 23:43:27

Дополнение автора от 24.06.23 00:24:41
Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Осенью будет бурное развитие отношений, ваше время счастливое, наполненное любовью: туз кубков, влюбленные. Какой это мужчина: почти ваш ровесник, 1- 2 года разница, темноволосый. Когда будете жить в одном доме с мужчиной: перед новым годом. Будет ли беременность: ответ от карт ДА, карта хозяйка(карта императрицы), изображена беременная девушка, рядом карта солнце, карта ребенка, ну и пол будущего ребенка: мальчик будет. По срокам: лето 2024- 2025. Весной родится мальчик в 2025 году. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осень войдет в вашу жизнь с мужчиной который будет всего на год старше вас. Крупного телосложения. Конец года вы будете вместе отмечать. Но, жить под одной крышей только в следующем году
В сентябре месяце, со своим знакомым, у вас будет роман
В ближайшее время не вижу, чтобы жили с ним вместе. Ещё предстоит пройти этап совместного развития.
ещё очень не скоро вам лучше заняться собой
Новое знакомство король мечей, знак воздуха, осень, с ним в вас будут отношения развиваться, императрица — будет в паре зачатие ребёнка, семья ,,,
Здравствуйте! Возможно ли начать жить вместе в течении года карта *8 жезлы* — 50 на 50. Что поможет выпало 3 карты *3 мечи*,*7 пентакли*,*8 кубки* — излечить своё сердце пеплом, домашним уютом,.Мужчина рядом есть, только Вы не обращаете на него внимания, ищите где-то далеко, а не рядом
Здравствуйте,
Пока нет такого жилья.
Если вы живёте в многоквартирном доме,
То уже с вами в доме живут мужчины.
Вы не верно формулируете вопрос.
Для личной жизни совместного сожительствования тоже нет человека.
Ищите, ещё незнакомы.
Примерно осенью будет гр брак
В этом году будете жить, он будет вам полностью подходить
В течение полугода завершится мероприятие по вашему переезду к мужчине, проживать будете вместе на законных основаниях, как жена.
Мужчина вам знаком, возможно, ему нужно ещё развестись.
Он брюнет, много времени проводит за рулём, в разъездах.
Конкретно указаний на беременность пока нет.
Практически все зависит от вас самой, не стоит уповать на радужные прогнозы, их вам дают уже не один месяц. Ранее я вам писала что сделать чтобы вы стали счастливой, однако вы не воспользовались этим и время для тех Знаковых маркеров уже прошло. Новые создавать для вас на данный момент считаю нет смысла, так как вы не определились, что лучше — ждать когда кто то из обещанных мужчин придет или же что то сделать для того чтобы он гарантированно пришел. И реально отнеситесь к тому что вам говорят, молитвы уже вам не помогут, так как даже и вам нужно произносить в определенное день, час,… учитывая и то, к какому святому вы обращаетесь. Вам лучше всего обратится к Фотина Самарянка, это делается в определенный час, определенного дня недели месяца иначе молитва не достигает своего назначения и не возымлет должного действия… Но даже на основании вышесказанного можно сказать, что у вас есть очень не плохой шанс создать семью еще в этом году. Поэтому используйте те прошения, которые изменяют звучание вашей ауры, и эти привлекут к вам суженного, ведь чтобы чувствовать вас на расстоянии он должен ощутить вибрации вашего тела, волну вашего обаяния…
Здравствуйте, с четвёртого  месяца  будете жить  вместе. Беременность в следующем году.