Доброе время суток уважаемые эксперты. Ждет ожидает меня во второй половине 2022 года. Найду ли другую работу по душе, так как на моей нервотрепка постоянная, текучка, зарплата копеечная, едва свожу - вопрос №4801081

600 p
концы с концами Я Татьяна, 24.11.1976. фото Вышлю в личном сообщении по запросу. Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет новая работа в середине августа.  Работа будет очень вам по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца второй половины 22 года смены работы не предвидится. Вам предлагали другое место, вижу был отказ. В середине лета из окружения предложит работу вам, но вы откажитесь. Прислушайтесь к светловолосой девушке. Только она сможет помочь вам.
Вас ожидает то, что сами для себя запланируете. Хотите перемен-меняйте работу. Если ничего менять не станете, будете продолжать трепать себе нервы. Ситуация не зависит от нашего пророчества, она зависит полностью от Вас. Не бойтесь первичных трудностей, хуже все равно не будет.
К сожалению улучшений ждать глупо. Сейчас такая ситуация в стране, что лучше прижать хвост на месте и терпеть, а то можно и копеек лишиться совсем.
Подвижки в карьерной сфере возможны ближе к осени. Замаячат пару вариантов, которые можно будет рассматривать как стоящие внимания и потенциально перспективные. На одном из этих мест вас будут готовы принять без каких-либо условий, усложняющих этот процесс. После устройства туда, дела ваши в материальном плане пойдут значительно лучше. Да и в целом атмосфера там будет комфортная.
пока временная остановка в пути.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
поможет какая-то женщина, будет предложение с ее стороны. не обязательно, прям конкретное предложение — что приходи к нам работать, может быть и такое,
а может быть и такое предложение —  она может вам сказать, шла по улице, увидела на магазине (к примеру) объявление — требуется такие-то работники. просто может сказать.
но это может быть сигнал для вас, вы пойдете туда, почитаете, вам понравится, зайдете, узнаете условия работы и вас возьмут. т.е. это будет такое предложение, негласное. понимаете?
или например, увидите бегущую строку по телевизору — требуется.
поэтому будьте внимательны к любым сигналам со стороны Вселенной.
Здравствуйте! При активном поиске Вы найдете подходящую работу. По времени показан сентябрь. На текущей работе, к сожалению, ситуация будет только ухудшаться. Вам подсказка по поводу работы может прийти от женщины.
Будет шанс сменить работу в августе. Работа по профилю. Вижу что понравится вам. По заработку намного лучше. И там вы сможете быстро зарекомендовать себя
6жезлов+суд -хорошие карты да найдете вас ожидает победа и триумф. новая работа будет вам больше нравиться и больше устроит, перемены у вас к лучшему не за горами.
Здравствуйте. На данной работе у Вас много недоброделателей, женщин. До конца года Вы выйдете из этого закольцованого круга, придёт время для качественных изменений. Ситуация прояснится, возможно Вам нужно будет повысить свою квалификацию, овладеть новыми навыками. Выйти из тени, стать заметнее.
Ничего не потеряете, если уволитесь, хуже не будет, более достойное и лучшее сможете найти. Зачем эти ограничения, Вы достойны лучшего, поверьте в это.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ByQl1WdO730
Туз пентаклей в течении года с этого дня у вас будет другая работа, с хорошей зарплатой, также будут перемены в лучшую сторону во всех сферах вашей жизни, что то плохое уйдёт, разрушится и будет новое ,,,
Да, вышла карта 6 мечей, на ней изображен человек, который сел в лодку и отправился к новым берегам. Он устал ждать каких то улучшений и  готов оставить все прошлое позади,… Этим и хороша 6 мечей, так как она выводит человека из прежнего состояния.   Также и вы, скоро начнете свое движение к новым жизненным ориентирам, целям и связям.  При гадании на работу, это карта показывает переход от невыполнимой и тяжелой работы к более более удачной и перспективной, предполагающей больше возможностней и свободы. Если мы говорим о сфере деятельности- то однозначно. интеллектуальная, так как 6 мечей- является картой знаний. Что касается финансов, уж поверьте, больше вы не будете испытывать денежные затруднения. Все эти проблемы, наконец, останутся позади.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вам удастся найти другую работу.
Да вы найдете другую работу
Здравствуйте! Найдете две вакансии до конца сентября. Выберете вариант, который будет ближе к дому. Зарплата там будет выше, а атмосфера доброжелательней.

@ SOFIA CHERNAYA