Здравствуйте уважаемые эксперты! Попросила заведующую перевести меня на старое место работы с филиала где работаю сейчас, посмотрите переведет ли она меня обратно и когда? Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4802189

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да    она вас  услышала   и    готова перевести обратно на  прежнее  место . Сделает не сразу, на то есть кадровые   причины   - до   конца июля не видно   - но    в итоге     перевод   будет и   вы    останетесь довольны. Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по итогу переведет
Здравствуйте
Переведёт. В течении 15 дней
Здравствуйте. В течении 3-х месяцев.
Пока не будет возможности, но из уважения к Вам, пообещает перевести при первой возможности.
Переведет ближе к осени
Перевести переведёт, но недовольство будет с её стороны.
Заведующей эта идея вообще не понравилась. Перевода не вижу. И далее эта инициатива будет не услышана, не понята.
А по существу вам ни на старом ни на новом месте не получить того, чего бы вы на самом деле хотели. Неудовлетворительные результаты и развития нет.
Здравствуйте. Да, переведёт, без проблем,  она учла Вашу просьбу, уже в ближайшее время займётся этим делом, именно переводом Вашим, всё будет хорошо. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Вас переведут, но это для вас ошибочный выбор.Именно там где вы сейчас, есть шанс добиться желаемого в короткий срок. вам откроются все двери.
С уважением Софият…
Переведет, что касается перевода то он прсматривается к августу месяцу.
Перевод  возможен   осенью. т.к.  места  там  все заняты…
Перевод ближе к сентябрю сейчас нет.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
затем — да, ваше желание исполнится,
по с рокам — где-то по осени.
либо есть второй вариант, что вскоре вы сможете заняться т ем, к чему у вас есть предназначение.
и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.
ваша просьба или прошения не пустая карта. и желаемое вы получите по карте этого года второй месяц лета
Будет некоторая заминка в этом вопросе, но в течение месяца-полутора он решится благоприятным для вас образом, так как вы ожидали.
Здравствуйте
Будет перевод, показали 11 число. Ваша просьба услышана.
Здравствуйте! Она взяла Ваше пожелание на заметку. Срок перевода в период времени от 4 до 8 недель.
Да переведет летом
Переведет, но срок перевода не быстрый, вам придется ожидать дольше, чем вы бы хотели. Примерный срок 4 месяца.
Здравствуйте, Юлия. У заведующей есть возможность для вашего перевода, но ей не хватает вашей аргументации, поэтому стоит вернуться к этому вопросу и уточнить, какие у нее к вам есть вопросы. Также требуется вам замена на текущем месте и если у вас есть для этого кандидатура — или вы можете ее найти — вопрос решится положительно.
Переведет уже этим летом. Там будете чувствовать себя лучше, как тяжелую ношу скинете с плеч.
Здравствуйте, Юлия, вынужден вас немного расстроить, процесс займет длительное время. На карте 7 пенатклей, которая вам вышла, изображен человек который грусто смотрит на свой посев  в скором ожидании плодов. Но плоды будут не скоро, и этого ему печально. Поэтому будьте готовы проявить терпение и выдержку. Почему такая ситуация сложится? Карта 5 жезлов- это карта конкуренции. Скорее всего, потому что места заняты и никто не уступит. Чем закончится ситуация- карта 3 пенатклей- тем, что все же получится договориться и вас перевести. Сроки- ближе к середине/концу июля.

С уважением, Константин.
Да в период до месяца.