Здравствуйте! Мой дядя пил в молодости много лет. Потом кодировался. Потом просто не пил много лет. Встретил женщину, ушел из семьи. И... Стал уходить в запои снова. Когда жил с женой не пил,но был - вопрос №4802259

злой, агрессивный, закрытый, не«наш». Сейчас — пьет, но стал прежний — добрый, отзывчивый, открытый. Говорит, что не хочет пить, плачет, но само как- то получается. Скажите, пожалуйста, в чем причина алкоголизма у него?
1 ответ

Ответы

Причина в слабости силы воли .Новой женщине он не обещал не пить — вот и совался снова .