Что думает обо мне мой бывший директор - вопрос №4802601

600 p
Алексей
22.05

Я Светлана

Дополнение автора от 22.06.22 10:16:20
Заранее благодарю за ответ, лучший ответ выберу, очень интересно знать
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Относится весьма практично и критически.
Здравствуйте
Думает, что вы веселая компанейская девушка, которая умеет работать в команде на результат, отзывчивая и шустрая.
Здравствуйте, Светлана! На самом деле он считает вас мастером своего дела, хорошим специалистом. Выпала карта из 6 дома девы. А это всегда люди, которые классно знают своё дело и отлично с ним справляются, знают все тонкости и детали.
Злится, что вы ушли и он не смог взять то, что хотел. В теле возбуждения перевёрнутый Император. Наверное разбил чего в своём кабинете, когда вы ушли. По эмоциям как будто хотел что-то сделать, а не смог. Ему нравилось  наблюдать за вами. Ах, злости много. Но коммуникация с ним возможна, письмо или звонок. Милая приятная беседа.
Он считает вас профессионалом, конкурентно-способным специалистом. Нравитесь ему, очень привязан к вам. Злится, что ушли, хотел бы вас вернуть.
Здравствуйте. Думает о Вас как о сотруднике, которого всё же он хотел бы видеть в своей команде. Мужчина он горячий, хоть и быстро остывает, иногда может показатся  жестким, но в душе добрый. От Вас остался у него приятный осадок в памяти, считает Вас умной, целеустремленной и что добьетесь большего в жизни.
Добрый день идёт информация что он как то жалеет что вы уже не там и видно на него негативно повлияли женщины окружение.Еще идёт то что были мысли вас вернуть но кто то останавливает.И видно у него к вам симпатии таки есть но он мне идёт как не свободен.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вы темноволосая, волом длинный, стройная., при чем оченнь стройняшка, но директор не соответствует Вашим требованием) т.е полноват, лысоват и высокомерен) Отвечать на вопрос, скажу так, не думает, слишком много дел.
Все хорошо он о вас думает
3пент+8мечей- обсуждает вас с коллегами ваш директор, есть ограничения и скованные обстоятельства между вами от него. он думает что эта работа была не ваша и что вы еще найдете себе лучше чем это место
Считает, что ваш профессионализм в работе был на высоте и вас не хватает, злится, что не все гладко, вы ушли с работы, но в сердце вы его живёте.
Здравствуйте! Мысли о Вас хорошие, как о человеке, которому можно было доверять. О Вас сложилось мнение, как о хорошем специалисте, есть сожаление о Вашем уходе.
Доброго времени, Лана.
Между вами мистическая энергетика Пятёрки.Вы оба в скором времени захотите оба встречи.Вы связанны обои мистическими энергиями как разрушения, так и созидания.Оба любите свободу и оба динамичные.У мужчины в скором времени потеря произойдёт.
Вспоминает вас, но всё реже, очень много работы, сильно занят ,,,
Здравствуйте, хорошие мысли о вас. Думает, правда, что вы сами ещё не знаете до конца чего хотите в плане карьеры.
Признателен за Ваш вклад в работу, жалеет, что ушли, т.к. угодить ему всегда было непросто, а Вы смогли.Ну а думать особо ему некогда, должность руководителя расслабляться не позволяет.
Здравствуйте, Светлана. Мысли двоякие. Как женщина, вы ему интересны, как работник — не в восторге от вас, замена не сказалась на рабочем процессе, о вас практически не вспоминает.
Здравствуйте. Думает сейчас меньше, чем неделю назад. Негатива сейчас нет, больше пытается понять правельно ли он поступил или вёл себя с вами, не хочет оставить о себе нехорошее воспоминания, безразличия нет, как работник для него я  не скажу, что прям ценный были, но толковый.
Думает, что у вас изменились обстоятельства и возникли затруднения, будто вам нечто препятствовало или продолжает, блокируя возможность дальнейшего развития и продвижения.
Здравствуйте! Что-то в Вас и Вашем поведении для бывшего директора загадка. Ему интересно узнать о Вашей жизненной ситуации больше. Он жалеет о том, что больше с Вами не работает.

Здравствуйте.

Алексей думает о Вас в хорошем ключе. Считает Вас профессионалом своего дела. Хорошим специалистом. Нет негатива и рад был бы еще с Вами поработать.

Всех Благ Вам!

Он оценил Ваши профессиональные качества, вспоминает только добрыми словами.