Здравствуйте! что ожидает в материальной сфере в ближайшие месяцы? когда будет улучшение? - вопрос №4802950

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ситуация начнет выправляться в течение 3 месяцев, крепко встанет на ноги, появится уверенность в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, изменения через 5-6 мес, не раньше, через 3 мес может быть какое-то предложение, связанное с работой, но оно рисковое, лучше не соглашайтесь
Не поменяется состояние материальное. Останется напряженным