-Пожалуйста ответе на вопрос. Почему,когда я вижу человека,который смотрит на меня,я начинаю смеяться,ржать,сдерживая смех. Или когда человек не смотрит. Смеюсь Я. - вопрос №4803562

-Пожалуйста ответе на вопрос. Почему, когда я вижу человека, который смотрит на меня, я начинаю смеяться, ржать, сдерживая смех. Или когда человек не смотрит на меня, а просто идёт в переди меня.У меня зашкаливает улыбка.До ушей прямо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иза, обратите внимание на то, что Вы испытываете в это время и о чем думаете — это может быть неловкость, стеснение, проявление неуверенности в себе, или даже проявление и иных состояний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

происходит контакт
наверно вы оптимистка
Здравствуйте!
Возможно, Вам не ловко, когда смотрят на Вас и Вы пытаетесь смехом переключить своё внимание.
А когда на Вас не смотрят, то Вы хотите привлечь внимание.
О ком Вы сейчас пишите? О парне? Сколько Вам лет?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Это может быть как защитной реакцией, так и способом привлечь внимание. Сколько Вам лет?