Доброй ночи!!!Мою сестру пытался убить сожитель,передал ей горло,плечи,руки,ножик не успел вытащить,она убежала.После этого инцидента ходит вся в себе,то улыбается,то боится.Вопрос:прийдет ли ее - вопрос №4803607

психика в норму или придется класть в больницу??? Сестру зовут Ольга,23.03.1980 г.р.Юлия,23.03.1980 г.р.
4 ответа

Ответы

Нужно снять порезы у  врача  ,   написать заявление   в полицию  — а  Ольге нужен врач психолог — у неё сильный стресс, сама она долго не справится  и могут остаться последствия.
Посмотрела на ближ. 7 дней — в норму психика не придет, Ольга только будет уходить в себя, а выйти потом из такого состояния будет очень сложно. Ей нужна перемена обстановки и помощь квалифицированного специалиста.
то что тут нужно снимать стресс врач поможет просто так не пройдёт и то что нужно действовать оперативно чтоб не привело к проблемам особо энергетика психики под угрозой и надо наказать этого человека не прощать
Здравствуйте!  Без медикаментозного вмешательства не обойтись. В больнице, она быстрее придет в себя.