Забыли ли меня на прошлой работе?или - вопрос №4804066

600 p
Вспоминают

кто вспоминает ?
и что думают

Я Светлана 2710

Лучший ответ выберу
Благодарю
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте
Помнят, скучают, особенно мужчина какой-то тоскует, не хватает ему вас.
Нет не забыли, часто вспоминают, больше руководство
Девушка блондинка часто вспоминает, а вообще никто не забыл, поняли кого потеряли
Здравствуйте! Да, Вас вспоминают. Девушка говорила о Вас, коллега с которой Вы общались, но ничего плохого не было с ее стороны. Ее мужчина спрашивал о Вас. Ему все о Вас интересно.
Здравствуйте!
Вспоминают точно. Мужчина вспоминает, постарше, очень мудрый. Жалеет что не смог предоставить вам необходимую защиту и так легко вас потерял.
Всех благ!
С уважением, Злата
добрый день. Плохого не думают. Вас вспоминают добром. Жалеют, что вот так вышло у Вас с начальством.
Вас не забыли на работе, и еще долго будут помнить, говорить о вас. И сейчас, кстати, регулярно есть разговоры о вас. Но ничего плохого не обсуждают, наоборот, все хорошее, некоторые жалеют, что вы ушли. О вас говорит мужчина, он же и думает постоянно о вас. Такой себе надежный человек, преданный, умный, ему можно доверять. Он готов всегда придти на помощь.
нет о вас помнят и время от времени вас обсуждают с коллегами
Здравствуйте. Вспоминают, мужчина, хорошую должность занимает, скорее даже руководящую. Сожалеет что Вы там больше не работаете.
Мужчина вспоминает, с теплом. Но готовности делать шаги Вам на встречу на данный момент я не вижу.
Не прошло достаточно времени для того, чтобы Вас забыли. ВЫ были слишком яркой личностью, чтобы не вспоминать Вас.
Здравствуйте, Светлана. Рабочая сфера очень сильно отличается от личной, в личной сфере партнеры часто вспоминают друг друга, а в деловой области свято место пусто не бывает, слишком меняющаяся и динамичная область, там нет друзей или близких, поэтому люди — расходный материал. У вас, видимо, сложились личные отношения с коллективом, отсюда и вопрос. Отпустите прошлую работу из головы и сердца, да этому можно и помочь. Работа — не семья, это чужие люди, которых держат вместе контракты, договоры. Не делайте ошибок в этой области. И живите счастливо в кругу близких.
Иногда вспоминают
Здравствуйте.
Понят.
Вспоминают.
Мужчина жалеет о Вашем уходе.
Всех благ!
С каждым днём о вас вспоминают всё меньше и меньше, каждый занят своими делами и обязанностями ,, вам тоже уже пора забыть эту ситуацию, она ушла в прошлое, а его не вернуть ,, у вас есть своя хорошая жизнь и вам необходимо двигаться вперёд ,,,
Вас вспоминают и хотят увидеть снова, речь о мужчине, ему нужна ваша помощь в работе, совет.
Здравствуйте, Светлана. Им Вас очень не хватает и без Вас все не рак им кажется. Очень скучают, тоскуют по Вам. Они Вас часто вспоминают. Хотелось бы им, чтобы Вы сново чудом работали. Есть грусть, мужчину одного  вижу, что разочарован и вспоминает, мысли у него о Вас, скучает.  Вы ему не равнодушны, не ровно к Вам дышит, ему не безразличен Ваш уход. В мыслях хочет встречу с Вами. Удачи Вам.
Нет не забыли, часто вспоминают
Здравствуйте. Вас не забыли на прошлой работе и часто вспоминают, т. к. они сожалеют о вашем уходе. Вы тот человек, который разрулит любые задачи и любые проблемы.
Здравствуйте. Пока активно вспоминают, не скоро ещё забудут.
вспоминают… но если честно, там осталось мало порядочный людей… вовремя от туда сбежали… со змеющника…
Нет, свежи еще воспоминания, видимо вас не так легко забыть. Кто вспомниает, именно тот, кого не забыли вы, пара мужчин ваших коллег и одна прияительтница. Вспоминают вас добрым словом.
негатива о людей с кем вы общались и работали карты не указали. да вспоминают но можно сказать было и сожаления что ушли но и понимают возврата нет
Здравствуйте! Все вспоминают, кто-то больше, кто-то меньше. Одна женщина рада, что Вы ушли, но большая часть коллектива об этом сожалеет. Больше всего о Вас думает молодой мужчина. Он сильно скучает по Вам.
Хотят прийти к равнодушию, но пока не получается.
Две женщины активно вас помнят.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Коллектив там всегда был хорошим и помнят все и всех, кто у них работал.