К чему снятся такие сны? - вопрос №4804895

600 p

К чему если снится известный человек (не являлась фанатом и тд), около него сидит умерший известный артист и говорит обращаясь к нему, что напишет про него стихи и книги.

Однажды снился В. Цой. Он стоял по другую сторону забора, молчал, а я ему что –то говорил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что умерший, пришел за другим человеком, с не менее высоким, статусом. Новости о чьем-то уходе могут глубоко потрясти Вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всго в вашем рождении или нумерологическом расчете  есть цифра 3… такие люди близки к тонкому миру и им сняться сны связанные с сильными энергитическими потоками.
Хотите стать известным и знаменитым. Раздуть до размеров Вселенной.Еще есть скрытые, тайные желания.
Здравствуйте. Такие сны вещают новые достижения в Вашей жизни, к повышению оклада/должности, удаче на личном фронте, или же новые высоты в другом каком то деле
Сон говорит о том, что умершие известные артисты, преданы музыке и в Том мире. И тому человеку, которому хотят написать стихи, они передают весточку, свою частичку души. Ничего событийного этот сон не несёт. Просто Вам дано во сне пересекаться с душами этих людей. Понимать их желания, потребности и эмоции.
А что касается В. Цоя, тут другой момент. Есть в Вашей жизни ситуация, требующая наставничества, помощи и совета, человека, который выслушает и подскажет. Но при этом есть элемент некого осуждения тех или иных поступков.
Потеря близкого человека
В вас есть потенциал, который вы не используете. Вы способны добиться большего в жизни. Смело двигайтесь к своей цели, вы обязательно ее достигнете. Сон к успеху и материальному благополучию.
Дух умершего действительно будете передавать свои произведения этому известному человеку, ныне живущему. Вы просто " подслушали и подсмотрели" этот диалог, т.к. для Вас открыт канал связи между миром мертвых и живых. Души после смерти продолжают жить своими привычками и интересами, ничто никогда не заканчивается.