развод - вопрос №480506

Мой муж хочет со мной развестись, т.к. думает, что я ему изменяю. Что делать?

Дополнение автора от 30.11.12 21:02:28

Он всю жизнь изменял, а я терпела. Я думаю, он судит по себе. Я не изменяла и не понимаю как он думает-логика отсутствует. Я никуда не хожу, дом-работа.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

А почему он хочет с Вами развестись? Он так сказал?

Или Вы думаете, что он хочет с вами развестись?

Почему он думает, что вы ему изменяете?

И как Вам кажется, что Вам делать в такой ситуации?

с уважением

Здравствуйте, Светлана.

Вопрос очень интересно звучит. Вы высказали точку зрения мужа, а какова Ваша позиция?

Чего хотите Вы?

Хотите разобраться, принять какое-то решение — дайте побольше информаци.

С уважением.