Больше не люблю как мужчину - вопрос №480641

Не люблю больше как мужчину. Люблю как родственника, брата, друга. А продолжаю с ним жить. Не получается разговора. Он выслушивает, начинает утешать, мол я сам сейчас весь в делах-заботах, времени тебе не уделяю, вот тебе и кажется, потерпи, скоро все наладится. Так и живем год( страдаю. Почему-то не клеится разговор. Совсем( то я отвлекаю от важных дел, то голова унего болит, то вот утешает… Я младше на 11 лет. Очень хочу детей, семью, пыталась достучаться, а мне все потерепеть велят( ощущение, будто я в этих разговорах теряю нить, не могу толком объяснить, что хочу, путаюсь. В итоге просто остаюсь с ощущением вины, зря отвлекла человека, обидела. но проблемы не решаются. с ним кажется будто я пропадаю( что делать?

Ответы

ощущение, будто я в этих разговорах теряю нить

Начиная рзговор, Вы чувствуете себя взрослой и решительной, но после «утешений и психологических поглаживаний» переходите в позицию маленькой и глупенькой.

Думаю, в этих отношениях Вам из этой роли не выбраться… Мне так кажется.

Можно только отношения поменять.

ПС. Оценивайте ответы эскпертов. Это помогает нам в работе

Доброго времени суток, Ольга!

Что делать, спрашиваете Вы… Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы)и разберитесь с чувством вины. Целый годэто чувство не дает Вам быть счастливой, не дает Вам получать то, что Вы хотите. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!