Здравствуйте… извините если я очень достала вас вопросами….я вроде головой все поняла…но сердцем не могу перестать писать партнёру потому что не верю что не любит что не нужна ему….все мысли не дают - вопрос №4806601

покоя вдруг это неправда, он врет, потому что просто устал от отношений…и его мучать не хочу смс своими…но и сама не могу перестать мучаться потому что ну не верю что не любовь могла так быстро угаснуть и что он выбрал уйти навсегда по настоящему…. Как мне добиться вернуть его к себе если у него вдруг ещё есть чувства …….
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, именно мысли и не дают Вам покоя, Вы верите в то, что они Вам говорят, НО, что если это не правда?