Будет ли у меня муж? - вопрос №4806697

3 ответа

Ответы

Замуж  вы  выйдете, семья  сложится, до брака вашего   пару лет    ещё    есть — не спешите. Удача с  вами !
Добрый вечер, у вас есть внутренние( психологического характера- возможно негативный настрой, отношение к мужчинам, травмы предыдущих отношений, либо из прошлого) и какие то внешние ограничения встретить мужчину, причём, это находится в одном состоянии, нет развития ситуации и пока вы с этим не справитесь, отношений в течение года возможно не будет
Будет любимый.