отношения с противоположным полом - вопрос №480758

Как наладить личную жизнь?

Ответы

Доброго времени суток, Люция!

Надо познакомиться с собой для начала :) Какая Вы? Что делает Вас счастливой? Стать счастливой самой по себе и тогда обязательно появиться мужчина, который захочет быть причастен к Вашему счастью :) Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Люция! Путь женщины  - это путь красоты и любви.Нужно наполнить любовью и красотой, как свой внутренний мир, так и внешний. Как следствие разовьются желание этой любовью поделиться, разовьется чувство собственного достоинства и, конечно, на такую женщину мужчины обращают внимание, а значит у вас будет выбор, который тоже нужно делать осознанно, хорошо понимая зачем вам нужен мужчине и какими ДЛЯ ЭТОГО качествами он должен обладать.

Афанасьева Ольга