Уважаемые эксперты! Сейчас в ссоре с любимым. Когда все будет встреча и примирение - вопрос №4809720

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да, сейчас показало карту ссоры, итальянские страсти. В течении 6 месяцев помиритесь, скорее всего он к вам придёт, конец августа -начало сентября. Но позиции нужно удерживать и быть честной до конца, начнёте юлить, снова будет ссора.
то что по любви и отношению.вы придёте к миру карта второго месяца лета. точка в отношении не поставлена а ссора сильная но не прямо в этом конфликт просматривается
Не хочет мириться, и активно проводит свое время.