Флирт молодого человека с другими девушками в чате - вопрос №481025

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Пол года отношений с молодым человеком, да, есть конечно свои проблемы. Но два месяца назад увидела на компьютере его переписку в чате с другими девушками (флирт, комплименты относительно фото и т.д.) Спросила тогда в чем дело, мол, может что-то не устраивает, не хватает чего-то? Ответил, что нет, и что это они веселились с другом. Асегодня утром, опять увидела переписку с девушками, комплименты, желание повторить общение. Посмотрела статистику, оказалось, что переписывался и в этом месяце и в прошлом. И увы, тогда никакого друга не было… Что делать, не знаю… Пока ничего не говорю, но желание как-то отомстить или закатить скандал большое. Вариант вызвать у него ревность не подойдет, т.к. он не ревнивый человек.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Насколько обоснованы Ваши опасения?

Молодой человек общается с девушками в переписке, делает комплименты под фото. Да, пусть у него уже есть девушка, но разве это достаточный повод чтобы вообще ни с кем не общаться и не дружить, в том числе и с девушками?

Вы уверены, что там был действительно флирт? Проявлял ли он желание встретиться, например? Был ли он сам инициатором знакомства? Подумайте, может, Вы напрасно тревогу бьете?

Про себя могу сказать. Пусть я и женат, но я продолжаю общаться со своими старыми подругами, и даже иногда делать им комплименты. Хотя я не изменял жене и не собираюсь.

Подумайте, с чем может быть связана Ваша ревность. Может быть, у Вас есть глубинный страх потерять Вашего молодого человека, или Вы не уверены до конца что хотите быть именно с ним. Да мало ли чего еще.

А может быть вместо скандала попробовать решить «свои проблемы» в отношениях, о которых Вы говорили вначале?

Прежде чем закатывать скандал, подумайте, чего Вы на самом деле хотите этим добиться.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна Юрьевна, здравствуйте.

Думаю, все зависит от Вашего отношения к этому молодому человеку, хотите ли Вы связать свое будущее с ним, на сколько Вы заинтересованы в нем.? Важно и то, как Вы переживаете этот факт. Является ли это для Вас предательством или Вы допускаете связи на стороне.

Похоже, что его общение с другой девушкой обидело Вас, раз у Вас есть желание отомстить и, похоже, он Вам чем-то дорог, раз Вы сдерживаете свой гнев.

Думаю, что месть и скандал, вряд ли помогут, наоборот, могут вызвать раздражение и ответную злость. И Вы точно не решите свою проблему во взаимоотношениях. Но искренний и открытый разговор может помочь прояснить ситуацию. Подумайте заранее, что Вам важно выяснить для себя, чтобы обрести ясность и четкость понимания ситуации и его отношения к Вам.

  стоп  … вы ревнуете с виртуальным  образованиям, или на самом деле пытаетесь заполнить в нем собой все  физические и психоческие поры?      вы пытаетесь контролировать его мысли, фантазии и прочие  условности физического мира  - вы уверены что на делаете адекватные вещи? ибо  если он, ваш НЕ реанивец  завтра  встанет, улыбнется вам в лицо  и уйдет из вашей напржной жизни, то на это будет веская причина, и не важно захотите вы ее признавать или нет  - думайте, решайте, меняйтесь и будьте счастливой  - парень  выбрал вас — и пока это корыто не разбито