Останется ли муж со мной или уйдет к любовнице? И если останется,то бросит ли он любовницу? - вопрос №4811789

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Имена данные о рождении фото кого смотреть… карты показывают есть магическое воздействие будете бездействовать уйдет
Здравствуйте! По энергетике вопроса,  любовница добивается вырвать его из семьи. Вам необходимо отвадить ее и закрыть от мужа, тогда брак ваш сохранится
Ничего не поменяется  если не воздействовать на ситуацию
По энергетике вопроса останется с вами, но и любовницу не бросит