Расскажите пожалуйста об этой девушке. Что у неё сейчас в личной жизни происходит? Свободна ли она, либо замужем? Есть ли дети? Счастлива ли? Спасибо Водолей, 1982 год рождения - вопрос №4811799

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На личной жизни: у нее все прекрасно, есть мужчина с которым романтические отношения, взаимность. На счет вопроса замужества: пока что не замужем. Счастлива ли это женщина: да конечно счастлива, у нее стабильно все в жизни сейчас.) На счет детей пока не видно, скорее всего нету.
Девушка не замужем, много работает. На личном отношения не складываются, часто вспоминает о каких то прошлых отношениях которые не дают ей покое. Детей нет

@ SOFIA CHERNAYA