буду ли я на 2 курсе в педагогической колледже хорошо знать предмет психологию - вопрос №4812175

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы задали ваш вопрос в раздел психологии, мы не можем гадать, задайте вопрос в раздел эзотерики.
Здравствуйте, вряд ли… на втором курсе может быть только в ведение в психологию, общая информация, Вы сможете получить знания в пределах программы или заниматься дополнительно.