отношения - вопрос №481220

мне 18 лет, 2 года назад встречалась с парнем, не долго, потом он надоел и я сказала ему что не хочу встречаться, на это он спросил изза чего, я неответила, он предложил остаться друзьями, мы учимся вместе в университете, вот прошло 2 года, он не с кем не встречается, да и я не хочу с другим встречаться, люблю погулять, раньшетакого не было. Все это время мы даже не говорим привет друг другу, хотя и учимся в одной группе. Что делать, при нем я веду себя как ребенок. Почему и как с этим бороться?

Дополнение автора от 30.11.12 22:03:15

погулять значит походить по клубам с теми, кто его знает. может это и глупо звучит, но он интересунется у них о мне, все знает. вопрос- зачем он это делает? если мы даже не здороваемся,.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анечка!

Во-первых, спасибо вам за плюсик. Для нас даже такие вроде бы мелочи очень важны. На самом деле, в жизни мелочей не бывает. И это понимаешь по прошествии некоторого времени, а ещё больше, когда проходит множество лет.

Похоже, вы не упускаете из вида и контролируете друг друга. Это забавно. Казалось бы, чего проще, подойти и в упор спросить: «Чего ты хочешь? Зачем расспрашиваешь обо мне?» Но вы, опять же оба, предпочитаете строить догадки.

Возможно, это интересно — предполагать, но в вашей ситуации было бы более конструктивно, сдвинуться с мертвой точки и задать все волнующие вас вопросы напрямую.

Если же вы не можете перебороть свою «гордость», то выбросьте эту тему из головы и просто живите и радуйтесь.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Аннушка!

Как понять ваше выражение «погулять»? Что особенного в вашем поведении при этом парне, которое вы характеризуете, — "я веду себя как ребенок"? И с чем вы собираетесь бороться? Вот сколько вопросов к вам. Ответы на них, возможно, приоткроют тайну воздавшейся ситуации… А для себя ответьте ещё на один вопрос: «Чего вы на самом деле хотите?»

Удачи вам и всех благ!

Доброго времени суток, Анна!

Очень похоже на то, что Вы тогда, 2 года назад, вступили в этап сомнений и поторопились сделать «выводы» :) подробнее об этапе сомнений в моей статье http://www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij?id=222070

Зачем и с чем Вы хотите бороться? Почему Вам нравится, когда о Вас ему рассказывают? Захотите разобраться в себе, обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!