Что будет происходить в работе и личной жизни в течении полугода? - вопрос №4812453

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
02.07.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной сфере показан неожиданный поворот с мужчиной огненной стихии. Он уже должен быть известен, потому что идёт как бы возврат из прошлого, новый прилив энергии и чувств. С ним рядом выходит женщина воздушного знака, но их отношения оставляют желать лучшего.
В работе особо не видно каких-то значимых перемен. Но в целом вы можете быть не очень удовлетворены положением вещей, чувствуя, что вам чего-то не достаёт или от вас что-то уходит, а взамен должной отдачи нет.
03.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новый мужчина который будет ревностно относится. Берегитесь его. В работе спад финансовый
01.07.22
Здравствуйте, ВикторияПо работе в каких-то сильно ограниченных условиях находитесь на сегодня. Какие-то правила выставлены от мужчины либо вообще вокруг вас такие жестокие условия, не выгодные, страшно двигаться почему-то. Видимо дело к какому-то уходу вынужденному, переходу. Наладится работа обязательно. Возможно не так быстро, зато надёжно. Очень медленный, но рост. Открывается период случайных, но удачных изменений, опять же не быстро.
По личной жизни: испытания не простые, много эмоций было, сильных чувств, как-то вы охладели или точку поставили, своими планами занялись, популярность свои среди мужчин чувствуете. В целом оптимистично настроены. Из соображений, сначала работа и планы, потом личная жизнь. Королева жезлов страстная яркая девушка и многим интересна. В течение полугода вышел мужчина с чувствами и открывается период традиционных семейных отношений, семейного быта. Такое при этом ощущение, что опыт семейных отношений у этого человека уже есть. Другими словами, как бы в браке может оказаться. Однако может принимать решение о разводе.
Всего вам хорошего
01.07.22
Повышение на работе, в личной жизни вас ожидает много приятных и удивительных событий
01.07.22
В декабре какие то проблемы могут возникнуть по работе, в личной жизни два успешных знакомства с мужчинами, с обоими дружить долго потом будете, с обоими интим ждет, с одним даже в постоянное общение выльется все правда до серьезных отношений так и не дойдет
01.07.22
Отношения будут
01.07.22
Здравствуйте, Виктория. 
На ближайшие пол года по личной жизни: если на данный момент партнёр есть, то стоит задуматься, а не расставить ли там все точки над И. Он забирает всю вашу энергию, присосалка к вам, как пиявка. На шею сел и ножки свесил. Если его нет, то тщательно выбирайте мужчину.
По работе и карьере все отлично. Вероятно повышение вашего статуса.
Над образом жизни задуматься- кто-то явно пьёт вашу кровь и мешает вам двигаться дальше. Проблемы партнёрства стоят на первом месте. Человек, с которым вы связаны сейчас отношениями какими-либо тянет вас назад.
01.07.22
в работе возможны сложности, но проявив твердость характера сумеете их преодолеть
в личной жизни период спокойствия и радости
01.07.22
работа- императрица(9пент)- в работе есть шанс подняться выше, возможно начальница вас как то поощрит либо похвалит за что-то есть вариант подняться дальше по карьерной лестнице. вас ждет успех станете самодостаточной личностью и независимой.
личная жизнь -6кубков- в личной жизни есть шанс что кто то из прошлого обьявиться. даст о себе знать
какой то ваш бывший парень захочет вернуться возобновить с вами отношения. прощать его или нет тут уже решать вам
удачи
01.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Виктория. Новое знакомство, но чуть позже. Месяц август, зато Ваш человек. Ваш мужчина. Будет любовь у Вас. В работе  и в жизни всё у Вас будет хорошо, не переживайте и с ним всё сложится, брак будет. Удачи Вам.
01.07.22
Здравствуйте Виктория! В ближайшие полгода относительно спокойно, основные события в личной жизни идут на лето следующего года. Будет новое знакомство с мужчиной по судьбе. У каждого из Вас вижу по одному ребенку, но будет ещё общий, противоположного пола к нынешнему.
01.07.22
Сейчас на сайте
Мужчина идёт вам по судьбе, отношения кармические, брак будет, свадьба, в течении года  зачатие ребёнка, девочка ,,,
01.07.22
Здравствуйте!  В работе кроме основной, вам  могут подкинуть и дополнительные задания. Загруженность может быть по максимуму, но в любом случае будете ответственно подходить к выполнению своих обязанностей. Может что-то не получаться,  будете переживать и волноваться за работу.
В личной жизни внимание к вам будет идти со стороны семьи.  Может ожидать встреча со старыми друзьями и бывшими поклонниками. В этот период ожидают новые знакомства и большая вероятность завязать серьёзные отношения.
01.07.22
Будут у вас положительные перемены к концу года, вижу настроенность начальства на ваше продвижение.
01.07.22
Здравствуйте, Виктория. У вас личная жизнь входит в состояние конфликта с личными интересами. На работе придется быть собранной, а личную жизнь планировать после рабочей сфере на первое место, уделять ей должное время и выбирать для нее должное место. Конфликт довольно сильный, вы ощущаете себя уставшей в то время, когда должны личной жизни уделять больше приятных усилий. Это можно и нужно отрегулировать, чтобы восстановить равновесие и затем выиграть на личном фронте. Удачи вам!
01.07.22
Отношения будут с темноволосым мужчиной.По работе трудности которые есть уйдут.
02.07.22
На работе будет всё хорошо,  творчески проявите себя,  получите заслуженную оценку за предыдущие старания, с опорой на прошлый опыт будет работать над новым проектом. В личной жизни произойдет счастливая перемена,  ваш мужчина близок вашему дому,  прямо там его вижу,  а отношения зависят от вас полностью,  но вы ещё не приняли решение,  как всё будет,  поэтому будущее изменчиво.
02.07.22
В любви, СОВЫ. В данный период времени, поиск партнера будет затруднен. Встречи, будут разочаровывать. Все остается на том же уровне Совы, это 7 бубей. Семерка, это свидания. Как чаще всего себя проявляет, дружеские. Общение. Не исключено, что вы будете общается, ходить на свидания, но к любви это не приведет. 
В работе, КЛЕВЕР, Клевер, это успех. Удача. Успешное начало нового дела, удачные  сделки, контракты. Возможность карьерного роста. Если вы находитесь в поиске работы, у вас есть все шансы найти хорошую вакансию. 
изображение из вопроса
02.07.22
Виктория, у вас судьбоносный год, Сатурн планета кармы и судьбы склоняет к подведению итогов за прежнее, вы можете расстаться с тем, от кого ждали результата, период в полгода принесет перемены, причем кардинальные, как экзамен судьбы, за что-то награда, за что-то наказание, я не исповедник, не могу рыться в вашем прошлом, вы должны подвести итоги и сделать выводы, провести анализ,  переосмыслить жизненный путь, тогда к сентябрю месяцу откроются новые возможности, как в отношениях, так и в условиях жизни. Все, что не имеет развития отпадет, связи и близкие, окружающие люди, многое сменится, обновится.
изображение из вопроса
02.07.22
В работе без изменений, в личной жизни мужчина рядом, сним всё хорошо будет.
02.07.22
В работе обновление, останетесь там же, но ее с корректируют, оплату не много добавят. В личном — гражданский брак, в роли уверенной жены выступите.
02.07.22
Смена работы в лучшую сторону. Знакомство с мужчиной. Тот постоянно в командировках. Ревнивый.
02.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В работе напряженность, нагрузка вырастит, появится желание перемен и появится возможность перехода на новое место.В личной жизни скорое новое знакомство.
02.07.22
все идет ровно… без особых сюрпризов…
02.07.22
Сейчас на сайте
В работе у вас все нормально, проблем нет. В личном встречи, общение с мужчиной, мечты и планы.
02.07.22
Здравствуйте. На работе, сплетни, интриги за спиной. Узнаете много неприятных вещей, все как говориться, выйдет наружу. В личном, будет радость, получение желаемого. Будет рядом мужчина с которым будете себя чувствовать в безопасности.
03.07.22

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store