Здравствуйте! Мой вопрос: Что происходит в жизни, что в браке, перспективы отношений с женой, мысли, чувства, действия? 26.12.1966 - вопрос №4813301

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы  вступили в тот возраст, когда идёт   переоценка  ценностей ,  когда выполнены обязательства    перед детьми ,  пришло время  подумать о  себе -   вот вы и     поняли, что больше не нужны друг другу , как любящие партнёры. Любовь растрачена на  быт, детей   и заботы обо всём. Сейчас   есть два пути  ,  развод и  новые отношения — т.е вы вновь повторите   тот же  путь -  но он  уже не будет таким ярким и   радостным, как в молодые годы.Второй путь — это саморазвитие  ,  увлечение      чем то   существенным , дающим  вам  радость. например  ,  вы строите свой замок .   занимаетесь йогой, путешествия, пишите книгу  или    изучаете  что то   связанное с вечным — религия, эзотерика  ,  работа над собой, своими    способностями. Тогда     положение в семье наладится и вы снова  найдёте общее занятие  и поддержку друг друга..
Удачи   вам в поиске себя  и спокойствие для души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения себя изжили и даже супруга уже понимает, что теряет его. Люди друг другу, как соседи. Быт, официальные вопросы, чувств нет. Мужчина влюблен в девушку гораздо моложе себя, о ней его фантазии и мысли, сейчас находится в стадии принятия решения. Уйдет. Карта суда (тут может быть или развод, или прекращение отношений как таковых)
Здравствуйте! По энергетике вопроса, так как не предоставлено практически никаких данных, сложность в отношениях обусловленная негативным воздействием на вас обоих. С негативом, который на ведён на вас обоих сложно говорить о чувствах. Если не проработать негатив, вероятность разрыва будет высока. Лучше избавиться от негатива.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
Добрый вечер.
Брак это союз двух душ, брак идеален в согласии и любви, такие браки выдерживают всё на своём пути. У вас всё идеально будет, как и всегда.
С уважением Софият…
Сейчас у вас кризисный момент в отношениях. Есть усталость, и стремление к чему то новому. Это даже не о смене партнёров больше, а о том, что привычки слишком вас поглотили  и нужна, если не смена обстановки то хотя бы встряска, потому что рутина в видит вас в какое то состояние , когда попадает желание и стремление, а на первый план выходит раздражение и недовольство друг другом даже по мелочам…
Пока в отношениях идут небольшие помехи. Все наладится осенью.
Здравствуйте! В жизни наступает период перелома, смена приоритетов, желание вырваться из круга, повторяющихся событий. В семье граница между супругами на уровне чувств, хотя осталась привязанность и уважение друг к другу. Месяца три продлиться период выжидания.
Здравствуйте.  Беспокойство у вас к жене недоверие  Жена охладела чужой стала оба думаете о разводе, но развод не просматривается найдёте компромисс в будущем.
в браке напряженный период сейчас есть притирки ревность и недоверие со стороны партнерши.
по картам идет что мужчина будет помогать финансово своей жене но гармонии и взаимопонимания между ними не будет пока
Есть прохлада в отношениях, но в ближайшие два месяца всё наладится ,,,
Здравствуйте! В браке непростой период, сложно найти общий язык. Ждет выяснение отношений, серьезный разговор.
Есть любовь, перспективы в браке хорошие.не стоит сейчас принимать необдуманных поступков.